ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

4 особенности разработки интернет-магазинов

Великая Эпоха

Почему сегодня обязательно нужен интернет-магазин, если у вас есть оффлайн торговля? Потому что особенности потребительского рынка в наше время диктуют новые правила.

Примерно 60 % потенциальных покупателей предпочитают заказывать товар и пользоваться услугами, приобретенными в интернете. Следовательно, разработка интернет-магазинов https://fnx.com.ua/ecommerce-development — это необходимость, которая обусловлена правилами нового времени.

Не имея онлайн-магазина, вы не сможете продавать много, тем более не сможете получать достойную прибыль за свою работу, за свои старания.

изучение рынка
изучение рынка

1. Обязательное изучение рынка

Наше диджитал-агентство «Феникс Индастри» разработает интернет-магазин для вашей компании, пользуясь индивидуальным подходом и уникальными решениями. Мы не пользуемся шаблонами. И поэтому каждый раз результат создания онлайн магазина можно назвать эксклюзивным.

На первоначальном этапе наши специалисты всегда проводят изучение рынка. Мы обязательно:

  • анализируем конкурентов вашего бизнеса;
  • мониторим их работу;
  • заходим на сайты и смотрим на их функционал, на особенности строения.

Только после приступаем к следующим этапам разработки интернет-магазинов.

дизайн сайта
дизайн сайта

2. Прототипирование

Достаточно сложный и длительный процесс. Прототипирование напоминает собой эскиз будущего интернет-сайта. По факту, это макет с учетом индивидуальных особенностей. Прототипы демонстрируются заказчику. На этом этапе в макет можно внести коррективы, сделать замечания, провести мелкие и крупные доработки.

код программирования
код программирования

3. Создание сайта и запуск интернет-магазина

На этом этапе над разработкой трудятся программисты. Они создают сайт, который будет работать чётко, слаженно и безопасно. После того как все недочеты в макете улажены, происходит запуск интернет-магазина.

интернет магазин
интернет магазин

4. Продвижение торговой платформы

Магазин работает, сайт достаточно функционален и прост в использовании. Но это еще не все работы, которые включает в себя разработка интернет-магазинов.

После проведенных работ, нужно обязательно подумать о дальнейшем продвижении. То есть про:

  • создание семантического ядра;
  • написание статей для интернет-магазина;
  • наполнение онлайн-платформы товарами, ценами.

Грамотное продвижение позволит поднять ваш онлайн-магазин среди конкурентов и увеличить продажи многократно.

создание сайта
создание сайта

Обращайтесь в Digital-агентство «Феникс Индастри», ведь только у нас работают лучшие специалисты, которые знают, как разрабатывать интернет-магазины и даже самые сложные. Мы — лучшее агентство в Днепре. И поэтому сможем сделать для вас конкурентоспособный интернет-магазин более качественный, чем у конкурентов.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.