ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Выбор бойлера для своего дома

Великая Эпоха

ⓅНагревательные приборы «Горенье» востребованы и популярны во многих странах мира. Например, бойлер Gorenje обеспечит семью горячей водой, независимо от времени года. Выбор бойлеров достаточно большой, поэтому каждый сможет подобрать прибор под интерьер кухни или ванной.

бойлеры Gorenje
бойлеры Gorenje

Преимущества электрических бойлеров Gorenje

Водонагревательные приборы данного бренда востребованы среди покупателей со всех городов Украины, так как они имеют массу преимуществ:

1.Современный дизайн. Бойлеры Gorenje бывают прямоугольной или цилиндрической формы, чёрными или белыми.

2.Качество сборки. Техника компании Gorenje изготавливается на современном оборудовании с применением инновационных технологий. Каждая единица проходит контроль на всех этапах изготовления, поэтому качество продукции отвечает европейским стандартам.

3.Безопасная работа. Так как для приборов используют ТЭНы, не контактирующие с водой, то при выходе из строя нагревательного элемента, удар током исключается.

4.Экономия электроэнергии. Прибор относится к классу А+.

5.Защита от коррозии. Бак бойлера изготовлен из качественных материалов, которые не ржавеют.

Приобрести бойлеры Gorenje можно на сайте palladium.ua.

Выбор бойлера Gorenje

В продаже есть водонагревательные приборы Gorenje, имеющие вертикальный и горизонтальный монтаж. При выборе нужно знать, что для вертикальных приборов потребуется достаточно места в комнате, поэтому зачастую покупатели выбирают горизонтальные. Еще бойлеры могут различаться по типу распределения воды. Например, в вертикальных моделях горячая вода будет подниматься вверх, а вниз — холодная. В горизонтальных — на выходе вода смешивается, её температуру показывает термостат.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.