ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Шины Matador MP 16 Stella 2 от магазина Rezina.ua

Великая Эпоха

ⓅПри поиске шин на свой автомобиль, лучший вариант обратиться в интернет-магазин Rezina.ua. Работая с 2009 года, магазин обслужил тысячи клиентов. Все посетители онлайн-магазина остались довольны своим выбором. Обуть ваш автомобиль в качественные шины — главная наша цель. Имея большой опыт в подборе шин, мы предложим вам наиболее подходящие варианты для вашего автомобиля. Специалисты интернет-магазина учтут все ваши предпочтения и манеры езды.

#img_center_nostream#Для малого и среднего класса автомобилей хорошо подойдут летние покрышки Matador MP 16 Stella 2 с асимметричным рисунком на протекторе. Изготовлены они по технологии VOC FREE с низким сопротивлением качению с экологичной протекторной смесью.

Приобрести шины Matador MP 16 Stella 2 175/65 r14 можно в нашем интернет-магазине.

Придерживаясь норм Евросоюза, резину обогатили специальными присадками, которые позволили снизить атмосферное загрязнение органическими летучими соединениями, как например этанол.

Сравнивая их с предыдущими моделями, у шин существенно повышены характеристики, которые влияют на безопасность и комфортное управление автомобилем во время вождения. Хорошо продуманная конструкция и рисунок протектора, более рационально способствует продлению службы шины. Во время движения основную нагрузку на себя берут при изменении направления движения массивные блоки внешней зоны покрышки. Эффективному водоотводу способствуют во время контакта с поверхностью внутренние мелкие блоки с продольными каналами.

Размер летних покрышек Matador MP 16 Stella 2 175/65 R14 успешно подходит на легковые автомобили различных моделей.

При выборе шин следует придерживаться таких правил, как учитывать дороги по каким будет происходить езда и в каких условиях в основном придется ездить автомобилю.

Вышесказанные шины изготовлены для поездок по асфальтным дорогам. Особенностью таких покрышек, является их асимметричный рисунок на протекторе. Если вы предпочитаете езду по скоростным трассам, то эти шины предназначены ездить со скоростью до 190 км/ч. Они обозначены индексом скорости «T». Высота профиля у данных покрышек достигает 65%, что положительно будет сказываться на комфорте вождения.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .