ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

С каким видом кожи выбрать мужскую сумку?

Великая Эпоха

ⓅМножество моделей мужских сумок производят, используя говяжью кожу и это имеет свои преимущества. Ведь эта кожа имеет высокую прочность, имеет красивый вид и имеет невысокую стоимость. При создании сумок применяется технология тистения флотар, которая обеспечивает идеально гладкую поверхность. Из говяжьей кожи флотар создают деловые, молодёжные сумки, модели под ноутбук.

#img_center_nostream#Особенно сейчас можно с лёгкостью найти стильные мужские сумки в Киеве.

Элитные сумки из хорошей телячьей кожи выделяются отменным качеством, стильным внешним видом. Многие итальянские модельеры используют данный материал для создания своих коллекций из сумок.

Сумки из козьей кожи тоже имеет высокое качество, однако более доступны в цене и могут изготавливаться с лёгким глянцем. Кожа козы имеет такие преимущества как: долговечность, простота в уходе, невысокая цена, привлекательный внешний вид.

Овечья кожа очень приятная на ощупь, достаточно мягкая. Изделия из данного материала универсальные и недорогие.

Винтажная кожа CRAZY HORSE — это высококачественный материал для пошива мужских нубучных сумок. Она имеет устойчивость к внешнему воздействию, красивый внешний вид, придает сумкам особый шик. Сумки стиля винтаж изготавливают под старину, поэтому они имеют потёртости и характерные царапины, что становится фишкой этих моделей.

К винтажным мужским сумкам следует отнести: оригинальные молодёжные модели, борсетки, эксклюзивные саквояжи, спортивные сумки и т.д. Каждое изделие из кожи CRAZY HORSE дают ему прочность, долговечность, оригинальный внешний вид и надёжность.

Многие сумки для мужчин элит класса шьют используя кожу экзотических рептилий, например, змеи, крокодила, ящерицы и т.п. Наиболее дорогими, эксклюзивными, прочными являются сумки из кожи крокодила.

В Украине признак состоятельности, уважения и успеха это подарок мужской сумки из крокодила. Еще довольно часто в качестве подарка покупают сумки из ящерицы или змеи. Любая изделие из кожи рептилии это эталон качества, успешности и шика.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.