ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Работа в Германии по федеральной программе занятости

Великая Эпоха

Если вы учитесь в вузе, хотите повысить уровень своих знания немецкого языка или найти хорошую работу для студента, тогда самым оптимальным вариантом будет поиск вакансий на сайте germanyzav.com.ua/job/. Программа федерального агентства занятости позволяет трудоустроиться не только тем, кто в совершенстве владеет немецким, но и тем, кто практически не знает его или имеет познания в области английского.

сбор клубники
сбор клубники

Специализированный сервис, который действует на протяжении восьми лет, гарантирует возможность поиска высокооплачиваемых вакансий, так как администрация проекта сотрудничает напрямую со многими немецкими компаниями. Именно поэтому вы можете не переживать на счет недобросовестных работодателей или обмана. На сайте представлено более 300 вакансий,

Уже тысячи украинских студентов воспользовались такой возможностью, которая позволяет не только оправить финансовое положение, но и общаться с носителями языка, это бесценный опыт и возможность в короткие сроки подтянуть произношение, в свободное время посетить достопримечательности и узнать много нового.

Если вас заинтересовало данное предложение, тогда необходимо пройти регистрацию и при помощи специального фильтра найти вакансию на работу в Германию. На сайте вы найдете ответы на любые вопросы, прочитаете отзывы. Сайт переведен на украинский и российский языки, что делает его еще более доступным для жителей из разных государств.

Что немаловажно, что при изучении вакансий вы можете сразу видеть размер заработной платы, количество оставшихся мест, стоимость проживания, выбрать один из периодов работы. Это очень удобно, таким образом, вы сможете найти подработку в свободное от учебы время. Особой популярностью среди студентов пользуется сбор клубники в Германии, работа в ресторане и т. д.

Работа в Германии по федеральной программе занятости

Что такое федеральная программа ZAV

Это государственная программа занятости, благодаря которой студенты из разных стран могут приехать во время каникул на подработку. Стоит отметить, что согласно законодательству, по условиям программы, работать на территории Германии можно не более 9 дней в году. Это не значит, что вы должны пробыть здесь именно этот период за один раз. Вы можете разбить его на несколько частей, например, часть дней отработать во время зимних, а часть – во время летних каникул.

Оформление на работу для студентов в Германии осуществляется официально и абсолютно легально, от соискателя требуется подписание контракта и его соблюдение.

Воспользоваться условия программы занятости могут не только студенты, но и люди возрастной категории от 18 до 30 лет.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.