ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Программа для такси: какими преимуществами и особенностями обладает

Великая Эпоха

С появлением современных технологий жизнь каждого человека во многом улучшается. Технологии появляются в различных сферах. К примеру, ранее для того, чтобы вызвать такси, необходимо было звонить диспетчеру, затем он направлял таксиста по указанному клиентом адресу. Согласитесь, что диспетчер выполняет огромное количество ненужной работы.

такси
такси

Поэтому на сегодняшний день нашли выход из данной ситуации. Была создана специальная программа такси. Теперь каждый клиент может воспользоваться специальным приложением на своем смартфоне и вызвать такси по необходимому адресу. В свою очередь каждому таксисту приходит уведомление. Он сам может обработать данный заказ. Ранее диспетчер сам обрабатывал все заявки, связывался с таксистом, контролировал процесс работы. Сегодня же это все помещается в специальную программу, которая удобна как клиентам, таксистам, так и диспетчеру.

Сейчас руководителю такси просто необходимо иметь прямой выход в интернет из диспетчерской службы, а также следует убедиться, что все таксисты, работающие в компании, имеют полный доступ к данной программе. Современная программа такси имеет массу преимуществ. Необходимо провести бесплатную регистрацию в программе, в результате чего вы получаете полный доступ ко всем основным достоинствам современного и быстроразвивающегося решения автоматизации таксомоторной службы.

 программа такси
программа такси

Работая с ПО, вы можете совершенно не беспокоиться о найме квалифицированного системного администратора для технической поддержки программы в рабочем состоянии. Также у вас не будут возникать проблемы с апгрейдом сервера. Более того, специальные технологии и облачное хранение данных позволяют вам начать работать сразу после регистрации без установки различных дополнительных программных обеспечений на ваш компьютер. Интерфейс программы и мобильных приложений довольно легкий и удобный.

Данная программа удобна всем клиентам. Каждый клиент заходит в приложение и выбирает понравившееся ему авто, указывает необходимый адрес. Таксисту приходит уведомление. Он забирает клиента и в программу вбивает необходимый адрес. Таким образом, ПО строит путь, рассчитывает стоимость поездки. Это значительно улучшает работу таксистов, тем самым повышая эффективность работы.

Специальная программа такси – это уникальная возможность получать огромное количество заказов при относительно небольших затратах. Также сразу повышается имидж компании, работа становится более эффективной.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.