ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Новая Англия - новый ЖК в Голосеевском районе

Великая Эпоха

Украинская столица в последние года все активней застраивается. В городе появляются новые жилые здания, радующие красивым дизайном и предоставляющие максимально комфортные условия для проживания и выгодные условия для покупки. Одним из самых интересных проектов ЖК в Голосеевском районе является комплекс «Новая Англия». Он призван объединить в единое архитектурное целое 11 современных домов. Новостройки характеризуются утончённым стилем, благодаря чему, возведённые здания выглядят эффектно и своеобразно.

Новая Англия - новый ЖК в Голосеевском районе

«Новая Англия» - перспективный ЖК в Голосеевском районе

Столь необычный ЖК в Голосеевском районе как «Новая Англия» находится в непосредственной близости к станции метрополитена Васильковская. Поездка в центр украинской столицы отнимает немного времени у людей, выбравших для себя проживание именно здесь. На работу и учёбу можно добраться очень быстро без необходимости простаивания в пробках.

Новая Англия - новый ЖК в Голосеевском районе

Каковы особенности ЖК в Голосеевском районе?

Неоспоримое преимущество домов, относящихся к ЖК в Голосеевском районе «Новая Англия» - наличие комфортных планировок. Подобрать устраивающие по цене квартиры с прекрасным условиями проживания смогут все желающие. Кроме этого, отдельного внимания заслуживает удобная инфраструктура района. В непосредственной близости к комплексу находятся детские сады, школы, поликлиники, магазины, предприятия бытового сервиса.

Новая Англия - новый ЖК в Голосеевском районе

На выходных жители ЖК уж точно не заскучают! Владельцы квартир имеют возможность посещать огромные торгово-развлекательные центры, дельфинарий, наслаждаться острыми ощущениями во время соревнований на Ипподроме и проводить время на свежем воздухе. А также в Голосеевском районе есть множество парков и скверов.

Новая Англия - новый ЖК в Голосеевском районе

Европейский уровень проживания в Киеве - это реальность

Возведением ЖК занимается известная компания «Royal House», имеющая репутацию одного из наиболее опытных украинских застройщиков. В ходе строительства используются самые качественные материалы, передовые технологии, привлекается современная и производительная техника. Возведённые здания порадуют своих обитателей отличными эксплуатационными характеристиками на протяжении многих лет.

Проживание в ЖК наверняка окажется комфортным и приятным. Этому немало способствует уникальная концепция проекта, нацеленная на создание европейского уровня жизни для обитателей комплекса. Покупка квартиры в «Новой Англии» выгодная и дальновидная инвестиция!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.