ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Неразрывный «Любовный узел»: золотые серьги-переплетения

Великая Эпоха

Бесконечное разнообразие моделей женских серёжек не перестаёт удивлять и радовать всех представительниц прекрасного пола. Со вставками и без камней, декорированные эмалью, резьбой, гравировкой, с различной формой застёжки – купить серьги ручной работы предлагает вам студия украшений ручной работы EliteGold. Очень оригинально и свежо во всех украшениях смотрятся комбинации, сочетающие несколько видов драгоценного металла. У всех женщин необычная совокупность материалов, цветов и фактур в предлагаемых ювелирных изделиях вызывает острую потребность обязательно примерить их на себя, оценить получившийся в результате таких экспериментов образ.

серьги love knot
серьги love knot

Ювелиры EliteGold предлагают украшения, в дизайне которых используют комбинацию из золота двух и более цветов: белого, жёлтого и красного, например, серьги Love Knot. Именно такой симбиоз придаёт изделию своеобразную изюминку и шарм.

Отсутствие дополнительных декоративных элементов, например, вставок или гравировок, не умоляет всех достоинств этого стильного аксессуара: в серёжках гармонично сочетаются изящные золотые нити разного цвета, образуя своеобразный узел-чалму. В нём золотые дорожки одного цвета переплетаются с дорожками другого, образуя сплетения не только разного цвета, но и разных фактур. Надёжный замок, сочетающий элементы английской застёжки и гвоздика, выполняет не только фиксирующую функцию на мочке уха, но и является дополнительным элементом декора. Оригинальным дополнением серёжек станет кольцо, выполненное в такой же стилистике – таким образом, вы получите оригинальный ювелирный комплект.

Серьги Love Knot подойдут к платью или костюму любого цвета. Их можно носить как в повседневной, так и в праздничной обстановке – всегда и везде они будут кстати. Нет необходимости расплетать «узел любви», достаточно взглянуть на стильные серёжки в виде чалмы и всё сразу станет ясно: лаконизм, изящество линий и гармония – всё сплелось воедино в этом ювелирном изделии.

Безупречное качество и необычный дизайн предлагаемых серёжек по достоинству оценят все женщины, к тому же Love Knot имеют ещё и символическое значение, подразумевающее неразрывность любовных уз. Если вы не любите вычурности и излишнего декора, то стоит обратить внимание эту модель.

Купить серьги Love Knot и другие украшения, выполненные из золота нескольких цветов можно в студии EliteGold. Благодаря серьгам-переплетениям вы будете выглядеть стильно и привлекательно, ловя на себе восторженные взгляды своих поклонников!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.