ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Каталог товаров и преимущества техники Ровента

Великая Эпоха

О компании

Украинские покупатели бытовой техники знают и ценят французский бренд Rowenta, продукция которого выпускается уже больше 100 лет. И всё больше из них, стремясь приобрести оригинальную технику этой марки, обращаются в компанию ROWENTA.ua. Она является официальным представителем французкого производителя в Украине, поэтому в её магазине реализуются только те товары, которые соответствуют европейским стандартам качества и безопасности.

ROWENTA
ROWENTA

Посетители сайта компании могут заказать технику и найти официальных дистрибьюторов для сотрудничества. На товары, продающиеся в магазине, распространяется гарантия от производителя. Покупатель имеет право на бесплатный ремонт устройств в течении гарантийного срока. Он может также обменять товар в том случае, если он по каким-либо причинам не подошёл ему.

каталог товаров
каталог товаров

В каталоге товаров представлены:

  • утюги для ежедневного ухода за одеждой, бельём;
  • различные модели пылесосов. Клиент может выбрать классическую модель с мешком для сбора пыли, устройства без мешков, ручные беспроводные пылесосы, роботы-пылесосы, пароочистители. Они могут использоваться в домашней уборке, а также сотрудниками клининговых компаний;
  • приборы для ухода за волосами (фены, стайлеры, электрические щётки). Подходят для домашнего и профессионального использования (в салонах красоты);
  • депиляторы;
  • триммеры, машинки для стрижки.
триммер
триммер

Наслаждайтесь технологиями

При разработке каждого прибора специалисты компании руководствуются прежде всего потребностями покупателей. Они создают инновационную технику, отличающуюся надёжностью и долговечностью. Особое внимание уделяется внешнему виду устройств. Конструкторы понимают, что покупатели предпочитают пользоваться стильной техникой. А эргономичная конструкция приборов делает их удобными в обращении.

пылесос ровента
пылесос ровента

Техника Ровента подходит для домашнего и профессионального использования. Благодаря качеству комплектующих ломается она редко (при соблюдении правил использования). Доказательством всех её достоинств служит любовь миллионов покупателей из разных стран мира, в том числе и тех, которые проживают в Украине.

Покупка техники в магазине украинского официального представителя Rowenta − это залог того, что выбранные клиентом устройства будут соответствовать стандартам качества, радуя своего владельца функциональностью, облегчая его повседневную жизнь и работу.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.