ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

L-Лизин - Реальная помощь диабетикам

Великая Эпоха
диабет
диабет

ⓅХочу поделиться своей историей со всеми, кто столкнулся с сахарным диабетом. Эта напасть в последнее время фиксируется у каждого второго (!) человека преклонного возраста, каждого третьего представителя возрастной группы 30-50 и, что самое страшное, все чаще обнаруживается у детей. Как жить с этим заболеванием зависит от типа диабета. Одни предотвращают гипергликемию специальными сахаропонижающими таблетками, другим – необходимы регулярные инъекции инсулина.

Такая терапия в сочетании с диетой и активным образом жизни помогает удерживать сахар в допустимых пределах и снижает скорость развития диабетических осложнений.

Но, к сожалению, диабет любого типа все равно оказывает негативное воздействие на организм. Вот и я начала чувствовать упадок сил, немного ухудшилось зрение, появился лишний вес, от которого избавиться никак не могу из-за нарушенного обмена веществ… Эти проблемы знакомы всем пациентам с данным диагнозом, а вот способ решения мне подсказала мой эндокринолог (спасибо ей огромное). Дело в том, что основные неприятности возникают из-за того, что сахар постепенно забивает капилляры, нарушается кровоток, страдают внутренние органы. Нужно всеми силами стараться сохранить эластичность сосудов и предотвратить их отмирание. В этом хорошо помогает незаменимая кислота L-Лизин, которую можно употреблять в виде БАД.

Что может L-Лизин

Данное вещество необходимо для синтеза карнитина, строительства мышечной ткани, образования белковых соединений. Оно помогает преобразовать жир в энергию, поддерживает уровень азота, снижает уровень триглицеридов, что в свою очередь, предотвращает атеросклеротические изменения. Кроме того, L-Лизин тормозит развитие катаракты и других симптомов ретинопатии, стимулирует обменные процессы, укрепляет иммунитет. В общем, для диабетиков самое то. Приобрести L-Лизин мне посоветовали тут – это интернет-магазин с отличной репутацией и адекватными ценами. Там несколько вариантов данного вещества, я выбрала фирмы Solgar.

Доставили через день, отлично упакованным, со всеми элементами защиты – баночка полностью запаяна термопленкой, была мембрана под крышкой. Начала принимать по схеме, предложенной на сайте. Первые улучшения почувствовала уже через 10 дней – стала реально лучше видеть, прибавилось сил, кожа стала ровнее и на вид здоровее.

Думаю моя печень, сосуды и остальные органы тоже немного оздоровились. В любом случае, эффект есть. Буду принимать дальше, так как бороться с диабетом нужно постоянно и только от нас зависит, станет ли болезнь приговором или просто трамплином для пересмотра образа жизни и изменению пищевых привычек. Лично я буду делать все, чтобы жить полноценно, долго и счастливо, чего и вам искренне желаю!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.