ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как написать книгу и заработать на этом?

Великая Эпоха

ⓅОдин современный писатель высказался о том, что только неудачники готовы растрачивать свой талант на написание статей. Действительно талантливые люди должны заниматься написанием книг, и это так. Пусть сегодня сеть нуждается во множестве статей, причём качественных, никто не отменит того, что люди нуждаются в хороших книгах. Для того чтобы создать книгу, не нужно многого, для начала можно попробовать себя в жанре рассказа. Чтобы достичь успеха в данной сфере, необходимо сочетать упорство и цепляющий сюжет.

#img_center_nostream#Как заработать писательством, можно подробнее узнать на сайте officeplankton.com.ua.

На сегодняшний момент существуют такие издательства в сети, которые предлагают бесплатно создать книгу и продавать её. Так можно выделить магазин Амазон, а также издательств в сети LuLu. Если рассматривать второй вариант, то потребуется совсем немного, это только рассказ в электронном виде на английском и его редактирование по форме, которую задаёт издательство. При этом можно заказать редактирование у самого издательства. Необходимо будет выбрать подходящий шаблон, который будет соответствовать формату размеру имеющегося текста. При этом, когда издание будет продаваться, будете получать плату, за каждую книгу можно выручать до 20 долларов.

Стоит отметить, что отечественные издательства предлагают условия, которые непригодны для начинающих авторов. Потребуется вносить бешеные деньги, чтобы публиковаться, при этом не стоит забывать о распространении и организации продаж. А такой портал позволяет зарабатывать, при этом он сразу даёт понять, сколько потребуется вложить для создания книги, сколько будет стоить каждый экземпляр. Также будет понятно, какая сумму будет предназначаться порталу.

Чтобы вы могли создать действительно хорошее произведение, нужно читать известных писателей, многие из них давали советы начинающим писателям.

Если вы хотите написать произведение, для широкого круга читателей, одного желания будет мало, нужно таже иметь практический опыт и обязательно знать основы авторского мастерства.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .