ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Группа Tolk представила Tolkовое тарифное меню для бизнеса

Великая Эпоха

В Группе компаний энергопоставщиков Tolk в рамках проведения Международного энергетического бизнес-форума «5Э», представили уникальные тарифы на электроэнергию для своих бизнес-клиентов. Данные тарифы получили название «Tolkовое тарифное меню» и состоит это самое меню из 6 «блюд». В их достоинства включены особенности бизнеса разных видов в индивидуальном контексте.

С предложением, которое приготовила Группа Tolk, ознакомились более 100 компаний. Это в первую очередь те компании, которые интересуются вопросами экологичности, энергоэффективности и для которых приоритетным направлением является рациональное использования энергоресурсов.

CEO Группы компаний Tolk Владимир Крупко, заявляет, что сегодня на рынке не существует аналогичных предложений от других поставщиков энергоресурсов, поскольку инновационное предложение от Tolk позволяет выбрать максимально подходящий тариф для того или иного бизнеса, в зависимости от его особенностей.

электричество
электричество

«Фиксированный тариф»

Такой вариант, предполагающий наличие фиксированной цены за кВт·час, лучше всего подойдёт для производственных предприятий, особенностью которых является просчёт себестоимости производимой продукции на длительный период. С таким тарифом, как рекомендуют в Tolk, можно будет заранее запланировать растраты, связанные с необходимостью оплаты электроэнергии, в случае желания, также и иметь возможность планировать также и оптимизацию расходов по тарифу «день/ночь».

«Формульный тариф»

Самый популярный и прозрачный тариф в Украине, позволяющий контролировать маржу поставщика и при котором стоимость электроэнергии привязывается к рыночной «на сутки вперёд». В Группе Tolk считают, что такой тариф идеально подходит для непроизводственных организаций.

«Абонплата»

Такой максимально простой тариф предполагает фиксированную ежемесячную стоимость на услуги подачи электроэнергии в независимости от объёма потребления. Такой тариф обычно выбирают небольшие предприятия, потребляющие не более 100000 кВт·час в месяц.

«Комбинированный тариф»

Для тех компаний, которые потребляют довольно большое количество электроэнергии в месяц (более 1 млн кВт·час), подойдёт именно такой тариф. С его помощью можно совмещать преимущества фиксированного и тарифа и тарифа, рассчитывающегося по формуле. Такой подход позволяет минимизировать риски, связанные с колебаниями в стоимости электроэнергии.

«Фиксированный с применением индекса РДД»

Такой тарифный план от Группы поставщиков Tolk позволяет каждый месяц производить перерасчёт стоимости, применяя коэффициент соотношения индексов рынка двусторонних договоров в Украинской энергетической бирже. При помощи использования расчётного коэффициента, есть возможность фиксировать стоимость на будущий период, а колебания цен будут в любом случае меньшими, чем при применении обычного формульного тарифа. В Tolk считают, что такой тариф идеально подходит инновационным потребителями, которые хотят фиксировать стоимость, не забывая учитывать рыночные тенденции при объёмах потребления более 100 тысяч кВт·час в месяц.

«Продукты биржи для потребителей»

Этот тариф предназначен для тех компаний, которые потребляют более 1 млн кВт·час в месяц и имеют большой процент затрат по себестоимости товаров, связанных с расходами на электроэнергию. Идеально такой тариф подходит тем компаниям, которые равномерно потребляют электроэнергию в течение суток, что позволит им существенно сэкономить, - комментирует тариф CEO Группы Tolk Владимир Крупко.

энергия
энергия

Популярность Tolkового меню

Возможность выбрать подходящий продукт, соответствующий сфере деятельности компании, делает Tolkовое тарифное меню от Группы компания Tolk весьма популярным среди потребителей из бизнес сферы.

В Группе Tolk стремятся стать поставщиком, который будет максимально понятным и открытым для потребителя, из-за чего потребитель сможет полностью доверять своему поставщику. Таким образом, как считает Владимир Крупко, в Группе Tolk смогут подробнее изучить потребности клиентов, чтобы предлагать им ещё более индивидуальные предложения.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.