ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Игорь Щербань: люди, которые помогают добиться результата

Великая Эпоха

Наш мир начинает потихоньку возвращаться к повседневной нормальной жизни. Во время коронавируса в мире кому-то удалось приобрести новые полезные знания и умения в Украине, а кому-то - на учебе за границей. В совместном проекте FLeaders по обучению за рубежом Игорь Щербань, основатель компании FLeaders, поделился сегодня 1го ноября 2021 главными принципами своего подхода к обучению за границей. Игорь Щербань после окончания программы Executive MBA в МИМ Киев, проходил курс обучения по маркетинг и PR в США В Гарвардской бизнес школе, является профессионалом в свое деле - подготовке и отправке школьников и студентов на обучение в Америку уже более 20 лет.

обучение
обучение

Как образование в США меняет жизнь студента?

По мнению Игорь Щербань, Америка - лучший выбор для студентов, планирующих учиться за границей. Это лучшая возможность, поскольку американская система образования является одной из лучших в мире. В штатах проживает около 1 миллиона иностранных студентов.

обучение за рубежом
обучение за рубежом

Как насчет упоминания университетов Америки в своем резюме? Будет ли это иметь значение?


Несомненно, со слов Игорь Щербань Ваше резюме будет иметь значение, если указанный университет входит в число лучших университетов мира. Опыт работы в мультикультурной среде и улучшенные знания английского языка повышают качество профиля.Образование с использованием передовых технологий с исследовательскими возможностями, современной практикой и глубоким концептуальным пониманием четко отражается в профиле студентов.

Наконец, это означает множество возможностей.

Речь идет не о резюме, как рассказывает в интервью Игорь Щербань а о том, как язык тела показывает разницу. Позитивное и уверенное отношение - это все, что вы можете взять у Соединенных Штатах, исследуя мир. Понимаете, как штаты меняют вашу жизнь?Если вы находитесь в Америке, вы знаете причину «ПОЧЕМУ», но если вы запутались, вот что-то для вас.

Игорь Щербань: люди, которые помогают добиться результата

Выдающееся образование

Игорь Щербань делится советами: благодаря уникальной учебной программе система образования делает упор не только на специальностях, но и на «гуманитарных науках». Либеральные искусства могут не давать много предметных знаний, в отличие от специалиста, но вместо этого способствуют более творческому, вдумчивому и развитию способности решать проблемы. Вы начнете мыслить за рамками только «мейджоров».


Мультикультурная среда

Разнообразие помогает вам расти во всех сферах жизни. США, являющиеся излюбленным местом для студентов, отличаются разнообразием во всех аспектах, включая возраст, культуру, происхождение и религию. Ученики университета узнают много нового за пределами учебной аудитории. Присоединяйтесь к различным клубам и организациям, которые могут помочь наладить связи с разными людьми и найти других студентов с такими же интересами. А Игорь Щербань и компания FLeaders помогут Вам в этом !


Гибкость системы образования США

В стране доступна гибкая система образования со слов Игоря Щербань, вас никогда не принуждают к общему обучению, и у вас есть свобода выбора университетских курсов в США, которые вы хотите изучать концентрированно. Эта гибкость доступна на всех уровнях образования, то есть бакалавриате, магистратуре и докторантуре. Это определенно лучше от других жестких систем образования.

Практические аспекты обучения

Обучение в университетах США сосредоточено на практических аспектах предмета, что в более широком смысле делает студентов разносторонними. Поэтому им рекомендует Игорь Щербань участвовать в мероприятиях на свежем воздухе. В качестве новичков компании предпочитают тех учащихся, которые имеют огромный опыт в различных областях, таких как спорт и достойные знания предмета.


Мировое признание степени

В 2020 -2021 годах среди 200 лучших университетов мира 63 университета принадлежали колледжам США, и университеты в США получили профессиональную аккредитацию от различных руководящих органов. Эти школы соответствуют стандартам различных организаций. И в FLeaders Игорь Щербань делает качественную подборку программ MBA для своих клиентов

Игорь Щербань: люди, которые помогают добиться результата


Вы можете найти такие степени почти повсюду в мире. Эта страна также растет в аспирантуре, это дает лучшие возможности студентам бакалавриата в Америке. Хорошие возможности для исследований США известны своей способностью быстро внедрять новые технологии. Это происходит с использованием новейших исследовательских ресурсов, доступных в стране. Будь то медицина, инженерия или технологии, вы всегда получите гораздо больше от США. Игорь Щербань порекомендует Вам лучшее!


Будь то аспирантура или лучшая компания, у слушателей бакалавриата будет больше перспектив с работой в Соединенных Штатах или исследовательскими программами. Здесь знания на уровне бакалавриата позволят вам выделиться из толпы. Длительное пребывание за границей между находчивыми людьми создает широкую сеть друзей из колледжа и работы. Эти связи могут пригодиться в будущем для профессиональных целей или для построения международного бизнеса.


Для обучения в американских университетах в учебную программу включен широкий круг предметов в течение как минимум двух лет. После этого начинается специализация. Это расширит мыслительные способности и поможет преуспеть в основных предметах, таких как математика. Такие студенты считаются полными студентами.

Чем разнообразнее знания, тем лучше перспективы трудоустройства говорит Игорь Щербань. Кроме того, эта возможность дает вам достаточно времени, чтобы определиться с вашими интересами в эти два года.

Игорь Щербань: люди, которые помогают добиться результата

Мы спросили у Игорь Щербань: что предлагают США?

Штаты не могут считаться доступной страной для всех иностранных студентов, но они, безусловно, могут найти путь, чтобы сделать их доступными. Общественные колледжи довольно хорошо известны среди учащихся. Они могут учиться в этих колледжах 2 года, а затем переводятся в университеты на 4 года обучения. Чтобы учиться в Америке, нужно владеть английским языком. Чтобы укрепить свой английский язык, эти колледжи также предлагают курсы английского языка для иностранных студентов.

Как говорит Игорь Щербань, преимущество таких колледжей в том, что у них небольшие классы для большего внимания, а также доступная плата за обучение. Кроме того, студенты всегда могут выбрать государственные университеты в пользу сельской местности, они стоят дешевле, чем частные.

Планируете MBA в США? Обращайтесь к Игорь Щербань в компании FLeaders. Вам помогут выбрать необходимое учебное заведение в Америке, подготовят к зачислению и помогут собрать правильно пакет документов для F-1 визы в Соединенных Штатах.

Штатах.

Компания FLeaders, Киев, Украина

Игорь Щербань, Тел.: +38(050)786-5550 (Viber, Telegram)

Источник: www.myworktravel.com

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.