ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Лео Керамика: плитка для ванной по доступной цене

Великая Эпоха

Плитка — это самый популярный и надежный отделочный материал. Его широко применяют для облицовки стен, а также в качестве напольного покрытия в ванной и санузле. На страничках строительных интернет-магазинов и в обычных стационарных точках продажи представлен широкий выбор разнообразной плитки, отличающейся по дизайну, размерам, качественным показателям. Отыскать оптимальный вариант бывает довольно-таки непросто. Если вам нужно купить плитку для ванной недорого, изучите, какие критерии нужно обязательно учитывать при выборе.

плитка для ванной
плитка для ванной

Плитка для ванной: как выбрать нужный вариант?

Выбирать плитку для ванной нужно с умом, учитывая:

  • Оптимальный размер и форму. В частности, необходимо проанализировать площадь санузла. Ванная большой площади неплохо выглядит при облицовке довольно громоздкими элементами, например, квадратами размером 30*30 или даже 50*50. Также можно использовать прямоугольники, например, 25*20. Если же речь идет о ванной маленького размера, лучше купить некрупную плитку. Благодаря этому помещение будет выглядеть просторней.
  • Класс прочности. На стены можно подобрать плитку, которая имеет класс износостойкости I-II, а на пол — II-III. Такая плитка отлично переносит регулярное не слишком интенсивное движение в мягкой обуви или босиком.
  • Толщина. Настенная плитка для ванной комнаты имеет толщину от 6 мм до 9 мм. А на пол лучше выбрать модели, толщиной около сантиметра.
  • Цвет. Светлая цветовая гамма поможет сделать помещение визуально более светлым и просторным, а темный оттенок — уменьшит его.
  • Фактуру. На стены комнаты вполне можно заказать гладкую плитку, а для пола лучше выбрать шероховатую по структуре поверхность, которая не скользит. Также стоит учитывать, что глянец очень восприимчив к загрязнениям — на нем видна каждая пылинка, матовый фон кажется чистым гораздо дольше.
керамика
керамика

Дешевая плитка для ванной: экономия должна быть экономной

Если вам нужна плитка в ванную, цена, конечно же, играет важную роль. Но в поисках дешевых стройматериалов, не нужно доходить до абсурда. Слишком низкая стоимость, как правило, дополняется рядом недостатков, которые могут стать критическими. Такая плитка для ванной может легко растрескиваться и ломаться, крошиться по углам, не совпадать друг с другом по рисунку и размерам. Поэтому выбирать что-то недорогое лучше из действительно качественных моделей.

укладка плитки
укладка плитки

Где купить дешевую плитку для ванной?

Интернет-магазин Лео Керамика предлагает широкий выбор разных видов высококачественной плитки по адекватным ценам. На страницах сайта https://leoceramika.com/ru/catalog/vanna-kimnata_301 представлена лишь проверенная и оригинальная продукция. При этом компания Лео Керамика напрямую сотрудничает с разными производителями, благодаря чему обеспечивает покупателям оптимальные предложения по стоимости товара. Также на сайте нередко бывают распродажи и уникальные акционные предложения.

Компания Лео Кераміка с удовольствием организует доставку ваших заказов Новой почтой в любую точку Украины (Киев, Днепр, Львов, Харьков, Одессу и др.). Также во многих городах возможен самовывоз.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.