ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

День рождения в ресторане Капуллети

Великая Эпоха

ⓅДень рождения — это прекрасная традиция, которую отмечают люди во всем мире. В этот день хочется быть в центре внимания среди своих друзей и родных, слушать самые прекрасные пожелания, получать подарки. Существуют разные особенности празднования этого праздника. Это самый теплый день в году, даже в зимнее время, когда принято дарить подарки, устраивать застолья, хочется отпраздновать его в хорошей атмосфере и неважно в маленькой или большой компании. Прекрасная и дружная семья Капуллети с большой радостью отпразднует этот важный день вместе с Вами.

#img_center_nostream#Узнать подробнее о ресторане можно на странице: http://www.montecchi-capuleti.com/capuleti/den-rozhdenija/.

Ресторан траттории и его интерьер оформлен в итальянском стиле с хорошей национальной кухней с двумя уютными залами, где можно найти подходящий для себя уголок для праздничного ужина. Здесь более упрощенный сервис, доступные цены и места для застолья и громкой вечеринки хватит всем.

Это отличное место для проведения семейных трапез и разных торжеств и юбилеев. Прекрасная домашняя обстановка с уникальными деталями интерьера и богатым и выбором итальянских вин.

Пригласив своих гостей провести торжество в траттории, они смогут легко найти это место в городе, она находится в центре Киева на Печерске.

Любители хорошего застолья будут приятно удивлены вкусными, традиционными итальянскими блюдами. Шеф-повар ресторана привез из Италии лучшие рецепты всевозможных салатов и закусок, десертов и основных блюд. Если остановиться на десерте, то кондитеры постарались сделать самый вкусный для Вас торт, украшенный именно так, как вы хотели.

Вы думаете еще, где провести свой юбилей в Киеве, лучшее решение провести его на Печерске, на улице Щорса, 36В в ресторане Монтекки и Капулетти. Заказыайте лучший ресторан для празднования своего дня рождения в городе Киеве.

Здесь Вы окажитесь в теплом кругу своих родных, близких и знакомых и с прекрасным персоналом, который создаст для Вас незабываемое праздничное настроение под крышей траттории семьи Капулетти!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .