ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Что такое диван еврокнижка

Великая Эпоха
Что такое диван еврокнижка

ⓅОдной из наиболее популярных классических моделей диванов является еврокнижка. Этот вариант отлично подходит для гостиной и небольшой квартиры. Модель сочетает в себе простоту и практичность.

Что значит еврокнижка

Диван еврокнижка – это модель с долговечным и прочным механизмом, позволяющим в считаные секунды преобразовать гостиную в спальную комнату. Вариаций данного дивана множество.

Еврокнижка является доработанной моделью «дивана книжки». При этом разработчики постарались сохранить все плюсы (большие ящики для постели и ровные места для сна).

Виды диванов еврокнижка

Всех их условно можно разделить на две большие группы:

  • с параллельным спальным местом к стене;
  • с перпендикулярным спальным местом к стене.

При выборе дивана необходимо определиться с габаритными размерами мебели. Все напрямую зависит от площади помещения, в котором будет стоять конструкция. Поместится ли остальная мебель у противоположной стены? Не будет ли проход чрезмерно узок?

Еще необходимо знать о том, что все модификации с механизмом разложения вперед будут намного компактнее продольных вариантов. А также следует определиться с типом материала и дизайном. Яркий диван станет центром комнаты, а может быть и квартиры. А вот изделия в приглушенных тонах дополнят пространство и не будет утяжелять интерьер.

Заказать диван еврокнижка в Киеве возможно в интернет магазине Редлайт, по самых выгодных ценах в Укриане - заказывайте с доставкой!

диван
диван

Достоинства

Преимущества дивана еврокнижка:

  • В первую очередь следует отметить простой и надежный механизм трансформации, который проверен временем.
  • А также плюсом такого дивана являются его небольшие габаритные размеры. Даже в разложенном состоянии конструкция не займет много места.
  • Цены на диваны еврокнижки доступны всем категориям граждан. Во многом стоимость зависит от размера и типа обивочной ткани.
  • Все модели оснащены вместительными ящиками для белья. Не нужно думать, куда убрать подушки и постельное белье после ночи.

Недостатки

Что касается минусов, то их всего лишь два:

  • Для того чтобы разложить диван необходимо приложить максимум усилий.
  • Специфика конструкции такова, что при полной трансформации дивана, ему необходимо дополнительное пространство. А это значит, что за спинкой должно быть место, иначе конструкция уткнется в стену.

В интернет магазине мебели «Редлайн» можно не только выгодно приобрести диван еврокнижку, но и приобрести качественную мебель для офиса или дома. При необходимости менеджер оформит заявку по индивидуальным размерам. Более подробную информацию об акциях и горячих предложениях всегда можно узнать у представителя компании.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.