ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Новая линейка ноутбуков HP для среднего бюджета

Великая Эпоха
 HP ProBook
HP ProBook

ⓅНедавно свет увидела серия многофункциональных и практичных ноутбуков HP ProBook G4, рассчитанных на средний бюджет. Ноутбуки из данной серии отличаются прежде всего доступной ценой, хорошей производительностью и превосходным дизайном.

Характеристики моделей серии

Для сотрудников различных компаний отлично подойдет модель HP ProBook. Это внешне стильный и производительный ноутбук, отличающийся вполне приемлемой стоимостью. Благодаря своей многофункциональности данная модель превосходно подойдет для решения самых разных задач, что является одним из важнейших качеств ноутбука.

HP ProBook 450 характеризуется высоким уровнем безопасности и очень производителен, что делает данную модель популярной среди сотрудников. Стильный и прочный ноутбук открывает для работника новые возможности, повышая качество и эффективность ежедневного труда. Благодаря невысокой цене покупку таких ноутбуков для своего персонала могут позволить себе многие компании, желающие использовать в работе только самые последние технологии.

HP ProBook 450 G4
HP ProBook 450 G4

Надежный и легкий HP ProBook 450 G4 с прочным корпусом отличается высокими параметрами безопасности, очень практичен и функционален. Модель подходит для быстрой работы с мультимедиа, а приемлемая цена делает её доступной для подавляющего большинства сотрудников.

Такой же прочностью и легкостью отличается и HP ProBook 440, делающий повседневную работу сотрудников быстрой и точной. Мощности данного ноутбука вполне хватает для решения многих рабочих задач, а его невысокая цена делает его желанным устройством на столе каждого сотрудника.

Доступная цена является важной чертой HP ProBook 440 G4. Он оснащен надежными средствами защиты, отличным видеоадаптером и множеством разнообразных функций для быстрой работы с мультимедиа. Похожей по своим характеристикам моделью является также HP ProBook 470.

Отдельно нужно сказать о системе обработки документов imageRUNNER C3025. Она создана специально для использования в небольших рабочих группах в различных организациях. Обеспечивая отличную производительность во время обработки, система существенно упрощает работу персонала.

Где можно приобрести?

Выбрать различные модели ноутбуков из данной серии можно в интернет-магазине "Алло". Оформить заказ всегда чрезвычайно просто, а купить ноутбук через интернет можно в любой точке Украины.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.