ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Путин отшутился на насмешки лидеров G7 относительно голого торса

Великая Эпоха
Путин (Скриншот)

Президент России Путин язвительно ответил лидерам стран "Большой семерки" после того, как они высмеяли его за то, что он изображает из себя крутого мужчину, позируя на фотографиях без рубашки в различных позах.

Недовольный тем, что стал объектом насмешек, Путин в среду с сарказмом заявил, что это было бы "отвратительное" зрелище, если бы лидеры Группы семи (G7) самых промышленно развитых стран мира ходили без рубашек, как иронично предложил Борис Джонсон на последнем саммите G7.

В воскресенье Джонсон пошутил перед камерами по поводу склонности Путина фотографироваться без рубашки, спросив, сидя за столом с лидерами G7, должны ли они продолжать носить пиджаки или показать "грудь".

"Я не знаю, как они хотели раздеться, от пояса вверх или вниз, но зрелище в любом случае было бы отвратительным, на мой взгляд", — ответил Путин журналистам во время визита в Туркменистан. Добавив, что посоветовал бы лидерам G7 меньше пить и больше заниматься спортом, чтобы достичь состояния гармонии души и тела, сообщает российское государственное информационное агентство ТАСС.