ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Вечерний лук 2021 на каждый день

Великая Эпоха

Повседневная суета невероятно выматывает, поэтому каждой женщине хочется время от времени побыть королевой красоты, ощутить на себе множество восхищенных мужских взглядов. Для этого в гардеробе обязательно должно быть несколько вечерних платьев, позволяющих выглядеть таинственно и притягательно на любом торжестве.

вечернее платье
вечернее платье

Готовые образы, представленные на модных показах, дают так необходимое для идеального шопинга представление об актуальных тенденциях в покрое, фасонах и грамотном сочетании аксессуаров. Демонстрацию вечерних look`ов провели модные дома Alberta Ferretti, Carolina Herrera, Roberto Cavalli, Salvatore Ferragamo, Marco de Vincenzo и многие другие. Познакомиться с эксклюзивными коллекциями и подобрать стильное вечернее платье Дольче Габбана, Saint Laurent, Balmain и Polo Ralph Lauren можно на сайте магазина Камерон – официального представителя брендов в Украине.

вечернее платье Дольче Габбана
вечернее платье Дольче Габбана

Фасоны и стили

Учитывая многообразие и изменчивость модных тенденций, выбор может быть очень непростым. Вечерние платья сезона 2021-2022 не обязательно должны быть традиционно длинными. Актуальны также миди и мини варианты.

Внимание на плечи

Независимо от высоты разрезов и глубины декольте, стильным акцентом вечернего платья станут оголенная верхняя часть. Актуальны короткие платья-бандо на тонких бретелях и завязках, нежные платья-бюстье, различные варианты асимметрии.

платье Дольче Габбана
платье Дольче Габбана

Шикарное мини

Есть желание подчеркнуть изгибы фигуры и стройные ноги? Стоит выбрать однотонное платье мини из стрейчевого материала. В тренде металлизированные ткани и платья, полностью усыпанные пайетками.

Модели с вырезами

Продемонстрировать идеальное тело поможет платье с оголенной спиной или ультрамодными вырезами в области талии.

Теплое очарование

В прохладную погоду законодатели стиля предлагают надевать необычные платья из стеганой ткани. В тренде также необычные модели, имитирующие демисезонные пальто-кейпы. Такие платья могут быть длиною в пол или до колена.

 Дольче Габбана
Дольче Габбана

Цвета, принты и отделка – элементы стиля 2021

Экспериментировать с декором и отделкой в нынешнем сезоне можно бесконечно. Поскольку женская фантазия поистине безгранична, ей будет где разгуляться. Создать изящный и интригующий образ поможет стильный декор:

  • бусины;
  • пайетки;
  • стразы;
  • перья;
  • бахрома;
  • рукава и декольте, отделанные гипюром или сеткой с флоковым напылением.

Неизменная цветовая классика – черное и белое – не теряют своей популярности. Дополнительный выбор оттенков просто невероятный:

  1. приглушенные тона синего, бордового, изумрудного;
  2. таинственный серебристый и мерцающее золото;
  3. нежные пудровые, бежевые и песочные тона.

В тренде немного подзабытые анималистические принты, растительные узоры, оригинальные цветовые градиенты. Дополнить образ помогут правильно подобранные аксессуары. Выглядеть стильно помогут моносерьги, комплекты в форме фигурок животных разных размеров, крупные цепи и кожаные браслеты в стиле casual.

Женская одежда https://kameron.ua/store/women, предназначенная для выхода в свет, должна быть не только стильной, но и удобной. В доказательство этому фэшн-коллекции вечерних нарядов этого сезона демонстрируют непринужденность, легкость и открытость образов в сочетании с немалой долей откровенности и привлекательности.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.