ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Важнейшие вещи для «прокачки» велосипеда

Великая Эпоха

Укомплектовываем велосипед

После приобретения велосипеда не стоит сразу же отправляться на нем в длительную поездку, ведь перед этим вам необходимо будет приобрести самые важные велозапчасти и велоаксессуары, без которых любое путешествие вряд ли будет комфортным. Поэтому любому велосипедисту нужно знать, какими вещами нужно снабдить себя и своего "железного коня", чтобы уверенно чувствовать себя в дороге.

экстремальная езда
экстремальная езда

Для начала следует позаботиться о приобретении надежного шлема, перчаток, а также специальной одежды. Для любителей экстремальной езды стоит также купить прочные наколенники, щитки и защитный жилет. Нет нужды говорить, что безопасность во время движения крайне важна, а поэтому не старайтесь экономить на защитной экипировке.

После этого можно "прокачать" свой велосипед, установив на него бортовой компьютер, который поможет вам составить маршрут, следить за дорогой и вообще чувствовать себя в седле намного уверенней. Можно также купить специальное устройство для определения частоты пульса, чтобы следить за своим состоянием во время спортивных тренировок на велосипеде.

Любителям длительных путешествий на велосипеде стоит приобрести специальную флягу, а также удобный багажник, который будет незаменим при перевозке туристического снаряжения. Позаботьтесь об установке на велосипед крыльев для защиты от летящей из-под колес грязи — тогда вам не придется переживать за свой внешний вид и внешний вид своего транспорта.

Кроме всего прочего, вам нужно будет обзавестись запасными деталями для велосипедов и некоторыми инструментами, без которых невозможно будет выполнить оперативный ремонт в полевых условиях.

аксессуары для велосипеда
аксессуары для велосипеда

Где лучше всего приобрести запчасти и аксессуары для велосипедов?

В специализированном магазине VeloOnline вы найдете отличный выбор запчастей и аксессуаров для горных, шоссейных, городских и других велосипедов. В магазине представлены оригинальные товары таких известных брендов, как Shimano, Sram, Maxxis, Suntour и многих других. Что касается аксессуаров, то большой популярностью у покупателей магазина пользуются изделия марок Polisport, Tersus, Abus, Urban Proof и т. д.

вело запчасти и аксессуары
вело запчасти и аксессуары

Покупая запчасти и аксессуары для своего велосипеда, не гонитесь за их дешевизной и уж тем более не приобретайте товары сомнительного качества с рук или на рынке. Ведь от надежности вашего велосипеда во многом зависит комфорт передвижения и ваша безопасность на дороге.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.