ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

В какую страну стоит переехать жить в 2021 году?

Великая Эпоха

Возможность переехать жить за границу сильно привлекает тех людей, которые недовольны своей жизнью в родных странах и стараются получить новые возможности для развития и самореализации. Соответственно, их интересует вопрос о том, в какой стране лучше жить. О лучших странах для ПМЖ в 2021 году читайте в этой статье. Если же вас интересуют другие моменты переезда, в том числе и связанные с открытием банковских счетов за границей, то для получения ценной информации переходите на корпоративный портал Offshore Pro Group.

турист
турист

Германия

Получить вид на жительство в этой стране можно после поступления в один из её вузов, при трудоустройстве, покупке жилья и т. д. Долго объяснять причины того, почему Германия так привлекает мигрантов, не нужно. Здесь у людей есть возможность найти хорошую работу, получить отличное образование, регулярно пользоваться высококачественными медицинскими услугами. Также государство отличается экономической стабильностью, в нём есть оптимальные условия для ведения бизнеса.

пмж
пмж

Португалия

В эту европейскую страну переезжают многие бизнесмены, также здесь хорошие условия для жизни после выхода на пенсию. Если у вас есть капитал и вы хотите вложить его в покупку недвижимости, то Португалия отлично для этого подойдёт. Если вы инвестируете в покупку недвижимого имущества от 350 тысяч евро, то сможете рассчитывать на получение вида на жительство, а в дальнейшем и португальского гражданства.

Болгария

Жизнь в Болгарии привлекает многих пенсионеров, которые в прошлом смогли накопить хорошие сбережения и теперь могут тратить их на комфортное проживание в тёплой стране. Здесь есть множество возможностей для отдыха, в стране очень красивая природа и мягкий климат. Также это отличное место для того, чтобы заняться бизнесом, связанным с туризмом. Например, можно вложить деньги в покупку жилья, после чего сдавать его в аренду приезжающим в Болгарию туристам.

переезд в другую страну
переезд в другую страну

Швеция

Очень развитая страна с высоким уровнем жизни. Здесь тихо и спокойно, уровень преступности невысокий, люди добрые и приветливые. Но получить шведское гражданство иностранцу не очень просто, это сопряжено с рядом трудностей. Одним из возможных вариантов является получение гражданства после заключения брака с гражданкой (гражданином) Швеции. Эта страна хорошо подойдёт тем, кто не любит жаркий климат, хотя летом даже в Скандинавии случаются очень знойные дни.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.