ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Подготовка к международным экзаменам на специализированном курсе английского IELTS

Великая Эпоха

Многие люди сталкиваются с вопросами, связанные со сдачей экзаменов IELTS. Что же это такое? Это международная система оценивания знаний английского языка, которая подтверждает уровень владения иностранным. Он необходим тем, кто:

  • собирается учиться за рубежом;
  • переезжать в другую страну на проживание;
  • для трудоустройства в любой другой стране.

Чтобы сдать этот экзамен, необходимо приложить максимум усилий при подготовке к нему. Ведь там никто не пойдет на уступки. Антишкола хочет помочь вам в этом нелегком занятии и предлагает вам специализированные курсы IELTS https://antischool.online/kursy-ielts/. У нас есть все необходимое, что может понадобится вам при подготовке.

антишкола
антишкола

Наша методика обучения направлена на развитие всех навыков, которые понадобятся вам при прохождении этих проверок знаний. Мы поможем разобраться во всех аспектах, во всех заданиям и требованиях, которые необходимы при испытании. Наши преподаватели с международным опытом обучения даст вам такое количество полезного и профессионального материала, которое поможет вам при прохождении этой проверки ваших знаний.

Мы обращаем внимание на все 4 раздела экзаменационного билета: reading, listening, speaking и writing. Программа разрабатывается индивидуально под ваши особенности и в зависимости от формата, выбранного вами для занятий. Это могут быть: групповой вариант, индивидуальный подход и попарный. Есть возможность проходить обучения не только офлайн в наших учебных центрах, но и онлайн из любой точки мира и в любое удобное для вас время.

Онлайн платформа для максимального результата

Наша школа всем студентам открывает доступ к уникальной онлайн платформе, которая поможет в любой момент помочь подтянуть ваши знания или просто провести свободное время с пользой. Там вы найдете больше разнообразие обучающих и развлекательных видеороликов, увлекательных и интересных статей на различные темы. Перед вами открывается возможность пройти миссии на понимание какого-либо материала, топики для устранения пробелов в вашем багаже знаний или развлечься с помощью различных квестов. Каждую неделю мы проводим онлайн разговорные клубы, где вы получаете шанс пообщаться с такими же интересными людьми как вы и вашими единомышленниками.

Наша школа является одной из лучших. Наши центры расположены в 5 городах Украины: Харькове, Киеве, Житомире, Чернигове и Львове. Мы выпустили в счастливый путь более 10 000 студентов, которые могут свободно использовать знания английского в своей повседневной жизни. Мы обучаем по международному стандарту CEFR.

Если вы хотите проходить обучения у профессионалов в своем деле и иметь отличные результаты, то мы всегда к вашим услугам. Команда Antischool сделает все возможное и невозможное для того, чтобы вы преодолели это испытание легко и с достоинством для себя.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.