ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Трендовые кроссовки на платформе: достоинства и стильные образы

Великая Эпоха

Главный тренд родом из 90-х, женские кроссовки на высокой платформе, вновь постучал в наши двери. Мы с радостью встретили камбэк, который за время своего отсутствия на модном пьедестале стал еще ярче и интереснее. Теперь это уже не просто Ugly Sneakers или “папины кроссовки”. Трендовую обувь наблюдаем в коллекциях от кутюр. А это главное подтверждение ее головокружительной популярности. Так что обуваем и наслаждаемся.

Почему стоит купить кроссовки на платформе?

Первую причину мы уже назвали. Женские кроссовки на платформе – главный модный хит, который просто нельзя пропустить. Настоящий must have, без него не обойтись в этом и многих последующих сезонах. Но это далеко не единственный аргумент в пользу обуви.

Кроссовки на платформе женские на Клубке
Кроссовки на платформе женские на Клубке

Кроссовки на платформе привлекают такими качествами:

  • практичностью: настоящие вездеходы;
  • удобством: просто наслаждение для измученных шпильками дамских ножек;
  • красотой: шикарно смотрятся и прибавляют сантиметры росту, что всегда плюс для силуэта;
  • универсальностью: сочетаются с любыми образами, об этом мы поговорим дальше.

Стоит раз обуть такую пару, и вы уже не сможете отказать себе в удовольствии носить ее постоянно. Это концептуальная модель, которая проявляет индивидуальность своей хозяйке, ее бунтарский характер и свободолюбивый нрав.

Приобрести мастхэв можно на “Клубке”. На сайте представлены новые и бу брендовые модели на любой вкус: яркие и скромные, элегантные и провокационные. Особого внимания заслуживают кроссовки на скрытой платформе. Выглядят женственно, не уступают в красоте даже модельным туфелькам.

С чем носить спортивный тренд?

Обувь на платформе зрительно удлиняет силуэт, в частности ножки. А так как это кроссовки, пара очень удобная. Получается, что носить обновку можно всегда и везде.

Кроссовки на платформе женские на Клубке
Кроссовки на платформе женские на Клубке

Давайте посмотрим на самые удачные образы с ее участием.

  1. Сочетайте с ugly-моделью женственные ансамбли. Это могут быть вязаные зимние платья или легкие сарафаны, элегантные миди или дерзкие мини. Главное – соблюсти контраст нарядного и спортивного.
  2. Обувь на высокой платформе классно смотрится с приталенными брюками, в идеале с леггинсами. Летом можно просто надеть шорты и показать ножки.
  3. Хотите очень стильный лук в копилку? Дополните расслабленный ансамбль строгим штрихом. С кроссовками и джинсами будет изумительно смотреться пиджак оверсайз. Кстати, остальные детали в образе тоже могут быть в деловом стиле. Вы уже наверняка видели нетривиальные комбинации делового костюма и ugly-кроссовок.
  4. Наконец, пышные юбки и расклешенные платья. Дополните такой низ массивной парой, и все внимание будет у ваших ног.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.