ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Создаём дизайн-проект комнаты с программой "Дизайн Интерьера 3D"

Великая Эпоха

Удобство использования программы

Дизайн каждой комнаты в квартире имеет огромное значение, ведь он во многом влияет на настроение жильцов. К разработке дизайна нужно относиться очень серьёзно. К тому же психологи рекомендуют время от времени обновлять его, поскольку считается, что долговременное нахождение в одной и той же обстановке может быть вредным. Конечно же, для разработки дизайна можно нанять профессиональных дизайнеров, однако стоят их услуги достаточно дорого. К тому же нет никакой гарантии того, что специалист сделает всё так, как вы того хотели.

Создаём дизайн-проект комнаты с программой "Дизайн Интерьера 3D"

Отличный выход из ситуации − это воспользоваться популярной программой "Дизайн Интерьера 3D". С её помощью вы сможете экспериментировать с различными стилями дизайна, переставлять и менять меблировку, изменять планировку помещений. Дизайн вашей комнаты вы будете видеть в формате 3D, что позволит вам замечать малейшие недостатки в интерьере и придумывать способы для их устранения. К примеру, используя конструктор шкафов в 3D программе, вы сможете выбрать тот шкаф, который будет наиболее гармонично сочетаться с другой мебелью и отделкой. Программа создана и для любителей, и для профессиональных дизайнеров. Она имеет огромную базу данных, поэтому перед пользователями открываются широчайшие возможности для экспериментов. Скачать программу можно в любое время на сайте interior3d. Обратите внимание, что пользоваться ею может даже тот, у кого нет абсолютно никаких навыков в разработке дизайна помещений.

Основы работы с программой

Разработать свой первый дизайн интерьера с помощью этой полезной программы очень просто. Для этого вам нужно будет действовать в таком порядке:

  • скачать и установить программу. На рабочем столе после установки появится узнаваемый ярлык в виде домика;
  • после запуска вам будет предложено нажать кнопку "Создать проект". Нажимаем и приступаем к работе;
  • потом вам нужно будет выбрать способ создания дизайна. Его можно нарисовать самому или же воспользоваться одним из типовых проектов из базы данных программы;
  • выбрав самостоятельное рисование (для этого нужно нажать кнопку "Начать проект с нуля"), можно начинать формировать очертания комнат;
  • после завершения внизу у вас возникнет 3D-проект квартиры, который можно рассматривать под любым углом. Используя меню, вставляйте в квартиру окна, двери, мебель, выбирайте обои, напольные покрытия и многое другое.
Дизайн Интерьера 3D
Дизайн Интерьера 3D
Дизайн Интерьера 3D
Дизайн Интерьера 3D
Дизайн Интерьера 3D
Дизайн Интерьера 3D
Дизайн Интерьера 3D
Дизайн Интерьера 3D
Дизайн Интерьера 3D
Дизайн Интерьера 3D

Освоить программу можно очень быстро. Возможно, её использование станет вашим первым шагом на пути к реализации себя как профессионального дизайнера.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.