ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Сосиски для хот-догов: нюансы выбора поставщика

Великая Эпоха

Пшеничная булка с сосиской, заправленной кетчупом, майонезом, горчицей, всегда аппетитно выглядит и является одним из самых популярных фастфудов во всем мире. Вкусный мясной хот-дог с соусом — идеальное решение для быстрого перекуса. Многие кафе и рестораны быстрого питания успешно ведут свой бизнес за счет этого блюда. Все большую популярность набирают поставщики сосисок для хот-догов, которые предлагают замороженные полуфабрикаты оптом. Компания «Мистер Гриль» предлагает широкие возможности для приобретения ингредиентов по ссылке mrgrill.ua/ru/produkti/sosiski-dlja-hot-dogov/ по привлекательным ценам.

хотдог
хотдог

Требования к поставщику: как разнообразить меню

Быстрое приготовление хот-догов — один из секретов успеха этого блюда. Многие предприниматели выбирают формат фастфуд, чтобы обслуживать максимальное число посетителей в сжатые сроки. Разнообразить меню можно за счет использования интересных вкусовых сочетаний ингредиентов. Начинающим бизнесменам, предпринимателям в сфере общественного питания стоит задуматься о выборе поставщика. Для успешного и взаимовыгодного сотрудничества нужного учесть:

  • стаж компании на рынке поставок замороженной продукции;
  • ассортимент;
  • прайс с расценками;
  • скорость и условия поставок;
  • акции и наличие спецпредложений для оптовых покупателей.

Гибкие условия сотрудничества позволяют компании-производителю «Мистер Гриль» лидировать на рынке. В ассортименте представлены замороженные сосиски для французского хот-дога с разными вкусами и натуральными ингредиентами. Вы можете заказать сосиски высшего и первого сорта («Премьера», «Тюрингские», «Восточные», Бирвурст»). За оригинальными названиями скрываются качественные составляющие из натурального мяса без гормонов и антибиотиков.

сосиски
сосиски

Состав сосисок для хот-догов как важный критерий

Продажа и доставка готовой продукции по Киеву и другим городам Украины должна осуществляться в специальных ящиках при сохранении герметичности. Замороженные сосиски — это полуфабрикаты, которые требуют лишь доведения до готовности, что заметно сокращает время подачи блюд клиентам. При изучении ассортимента поставщика нужно оценить качество его продукции, изучить ингредиенты. Красители, консерванты, стабилизаторы и другие вредные химикаты в составе сосисок присутствовать не должны. К основным и возможным компонентам относятся:

  • куриное филе;
  • говядина;
  • свинина;
  • восточные специи;
  • твердый сыр;
  • молоко и горчица в зернах;
  • сало;
  • мясо индейки.

Качественный мясной состав сосисок для хот-догов — половина успеха заведения общественного питания, ресторанов, которые занимаются фастфудом. Перед приготовлением блюда их необходимо вывести из состояния разморозки. Для этого нужно подержать сосиски при комнатной температуре, а затем положить на гриль, разогретый до +180 градусов Цельсия. Кетчуп, майонез, горчица и другие соусы добавляются непосредственно перед подачей клиенту. Если правильно выбрать поставщика замороженной мясной продукции, вы сможете повысить продажи и укрепить репутацию своего ресторана.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.