ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Компания Фаберлик – секрет успеха в 42 странах

Великая Эпоха

Косметика фирмы Фаберлик хорошо знакома тем, кто ценит высокое качество в уходовых средствах, парфюмерии или товарах для здоровья. Благодаря использованию уникальных технологий в процессе производства известный производитель выпускает продукцию, не имеющую аналогов на отечественном рынке. Прежде всего, это кислородная косметика, которую можно найти в каталоге https://orinice.com/katalog-faberlic-ua.html, созданная с помощью технологии «голубая кровь» и доставляющая кислород клеткам организма.

logo Фаберлик
logo Фаберлик

Главные преимущества продукции Фаберлик

Заботясь о красоте и здоровье покупателей, компания постоянно проводит активные исследования, чтобы выпускать уникальные косметические средства. После обращения в действующий Фаберлик (Украина) клиент может быть уверен, что приобретет косметику, которая прошла многократные клинические испытания. Наличие 30 патентов в области современной косметологии гарантирует покупателям возможность приобрести товары, созданные с применением новейших технологий производства.

Сотрудничество с успешными международными фирмами позволяет компании выпускать парфюмерию, разработанную вместе с европейскими учеными. Постоянное использование косметики Фаберлик:

  • способствует увлажнению кожи;
  • препятствует процессу старения;
  • выравнивает кожу и улучшает ее цвет;
  • усиливает эффект активной микроциркуляции.

Все это позволят фирме Faberlic более 20 лет оставаться на пике популярности. Увеличению клиентской базы также способствует доступная цена при неизменно высоком качестве товаров.

фаберлик
фаберлик

Не косметикой единой: что можно найти в каталоге Faberlic?

Косметические средства дополняет парфюмерия, декор, мужская и детская линейки. Есть в каталоге и экологически чистая косметика, предназначенная для дома, а также посуда, одежда и нижнее белье. Каждый месяц компания радует покупателей сразу несколькими интересными новинками, которые были созданы в собственной научно-исследовательской лаборатории. Именно здесь опытные ученые изобретают новые компоненты для здоровья и красоты многомиллионной аудитории.

фаберлик украина
фаберлик украина

По отдельным позициям компания активно сотрудничает с зарубежными странами. Французские парфюмеры участвуют в создании эксклюзивных композиций. Как только аромат будет одобрен, он поставляется в нашу страну для разлива и упаковки. Совместная работа с японскими учеными позволила открыть новую формулу полюбившегося многим кислородного комплекса. А для создания декоративной косметики используется современный косметический завод в Италии.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.