ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Самокат Micro — первый транспорт вашего ребёнка

Великая Эпоха

Современные детские самокаты очень сильно отличаются от тех, которые продавались в магазинах ещё пару десятков лет назад. Сегодня самокат уже не воспринимается как простая детская игрушка — это прежде всего очень удобный и лёгкий транспорт, которым ежедневно пользуются и молодые люди, и взрослые. Но особенно большой популярностью пользуются самокаты micro, которые предназначены для детей разных возрастов и позволяют юным гонщикам ощутить все прелести езды на своём первом транспорте.

детский самокат
детский самокат

Как правильно выбрать самокат?

Если вы собрались приобрести для своего ребёнка новый самокат, то делать подобные покупки удобнее всего на сайте "Kloomba". Здесь вы найдёте очень неплохой выбор самокатов для ребятишек разного возраста, которые станут для них надёжными спутниками в играх. Чтобы правильно выбрать самокат, родители должны знать, на что нужно обратить внимание в первую очередь.

Самокаты micro
Самокаты micro

Очень важно, чтобы самокат имел достаточно крепкую, но вместе с тем и лёгкую раму. Для изготовления рам часто используется алюминий, а также нержавеющая сталь. Стальной самокат будет более тяжёлым, однако и прочность его будет выше.

Чтобы езда на самокате была безопасной, нужно выбирать модель с не скользящим покрытием на подножке. В качестве такого покрытия может выступать обыкновенная резиновая пластина, которая обеспечит надежное сцепление ноги вашего малыша с подножкой самоката.

Самокат micro
Самокат micro

Колёса самоката изготавливаются из каучука или резины, поэтому отлично подходят для движения по ровному и твёрдому покрытию. Следите за тем, чтобы ваш ребёнок катался только по ровных поверхностях, вед передвижение по ухабистой дороге может быть очень небезопасным.

Выбирая самокат на сайте "Kloomba", обязательно советуйтесь со своим ребёнком, показывая ему разные модели из каталога. Ведь у малыша есть свой особенный вкус, и он точно захочет принять участие в выборе своего первого транспорта.

Самокат micro
Самокат micro

Безопасность самокатов

Самокаты micro разрабатываются с учётом всех физиологических особенностей ребёнка, поэтому езда на таком транспорте будет только положительно влиять на здоровье малыша. Благодаря тому, что для производства самокатов используются очень прочные материалы, их конструкция всегда будет крепкой и выдержит значительные нагрузки. Покупка самоката станет настоящим событием в жизни ребёнка, да и сами родители получат массу удовольствия, наблюдая за тем, как малыш гоняет по улице на своём первом транспорте.

***
Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.