ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Причёски для волос средней длины, актуальные в 2020 году

Великая Эпоха

Женщины с волосами средней длины, следя за модными тенденциями в мире парикмахерского искусства, в первую очередь обращают внимание на актуальные тренды именно на средние волосы. Некоторые причёски и укладки, популярные в 2020 году, можно будет сделать самостоятельно, другие же, более сложные и замысловатые, вам сделает мастер в салоне красоты.

Women with medium length hair
Women with medium length hair
стрижка средней длины
стрижка средней длины

Несколько слов о выборе салона

Женщине лучше найти один хороший салон и стать его постоянной клиенткой, чем каждый раз ходить к новому мастеру, только догадываясь о качестве его услуг. Один из удачных вариантов для женщин из Днепра − салон "Версаль". На странице https://salonversal.dp.ua/hair-care/haircut/ потенциальные клиенты могут подробнее узнать о стрижках в этом салоне и ценах. А на странице https://salonversal.dp.ua/hair-care/haircut/womens-haircut/ представлена более подробная информация о женских стрижках. "Версаль" − это отличный выбор для тех, кто хочет воспользоваться услугами профессионального ухода за волосами и сделать стильную и модную стрижку.

 причёска средней длины
причёска средней длины
 причёска для волос средней длины
причёска для волос средней длины

О трендах в 2020 году

Одним из ярких трендов весны и лета 2020 года будет бохо. Это несколько небрежная, но вместе с тем естественно выглядящая причёска. Её вы сможете сделать сами − для этого соберите волосы на макушке, завяжите их в хвостик и оберните его вокруг основания, подколите, после чего хвост нужно немного растрепать. Это самый простой вариант. Причёски в стиле бохо − отличное дополнение и к праздничному, и к повседневному образу.

Популярная и актуальная в 2020 году причёска для волос средней длины − каре до подбородка. Экспериментируя с методами текстурирования, можно делать её гармонично сочетающейся с самыми разными образами.

В тренде и волнистые волосы, небрежно растрёпанные. Для создания такого эффекта нужно завить локоны, после чего слегка встряхнуть их руками и закрепить стойким лаком. Те женщины, которые не могут похвастаться высоким ростом, могут с помощью фена и пудры приподнять волосы над лбом, давая им и дополнительный объём.

В этом году можно смело делать:

  • укладки с эффектом влажных волос, используя специальный воск. Пряди приобретут эффектный глянцевый блеск и станут более послушными.
  • можно делать и простые асимметричные укладки. Для этого нужно будет высушить волосы феном, не придавая им объём, и зачесать на одну сторону. Такая простая причёска выглядит довольно оригинально, и её можно сочетать со строгой одеждой.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.