ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Преимущества инвестирования в недвижимость Таиланда

Великая Эпоха

Таиланд привлекает многих не только своими пляжами, экзотикой и отличными возможностями для отдыха. Эта страна пользуется пристальным вниманием со стороны тех, кто хочет вложить деньги в покупку недвижимости за рубежом. Чем же манит Таиланд потенциальных инвесторов?

недвижимость
недвижимость

Рай для туристов

Популярность Таиланда среди туристов просто огромна, и эта страна вряд ли нуждается в рекламе для путешественников. Для инвесторов особенно привлекательной является недвижимость в наиболее популярных среди туристов таиландских городах − к примеру, в Паттайе. Покупая квартиры в Паттайе, инвесторы используют их для сдачи в аренду, получая отличный пассивный доход. Недостатка желающих снять жильё в большом курортном городе нет, и поэтому становится вполне понятно, почему недвижимость в Паттайе так влечёт инвесторов из разных стран.

 квартиры в Паттайе
квартиры в Паттайе

Здесь будет уместно привести небольшой совет инвестору, внимание которого привлёк именно Таиланд. Для того, чтобы получить помощь в поиске объекта недвижимости для покупки и удачно вложить средства, ему стоит обратиться в международное агентство Hayat Estate. Оно уже давно работает на рынке недвижимости, и с помощью его специалистов многие инвесторы смогли эффективно использовать свои средства, вложив их в покупку недвижимого имущества.

дом
дом

Условия жизни в Таиланде

Эта страна может похвастаться стабильной и крепкой экономикой, которая без существенного вреда выдерживает периодически случающиеся экономические кризисы. Национальная валюта также отличается стабильностью. В стране ведётся активная и успешная борьба с коррупцией и преступностью, поэтому о своей безопасности отдыхающему здесь человеку сильно переживать не стоит. Уровень жизни граждан достаточно высокий, есть много зажиточных людей с высокой покупательской способностью. Одним словом, клиентов для аренды недвижимости инвестор здесь точно найдёт, особенно если речь идёт о жилье в густонаселённом курортном городе.

бангкок
бангкок

Инфраструктура

В Таиланде, по сравнению со многими другими странами Азии, очень хорошо развита инфраструктура. Жители страны могут получать хорошее образование и пользоваться высококачественным медицинским обслуживанием. Есть множество заведений общественного питания, магазинов и бутиков, парков развлечений и т. д. То есть инвестор может рассматривать Таиланд как страну не только для выгодной покупки недвижимости, но и для временного или даже постоянного проживания.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.