ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Поездки на комфортабельном автобусе в Москву из Киева

Великая Эпоха

Если вам нужно срочно попасть из Киева в Москву, стоит купить билеты на автобус, которые осуществляет рейсы по этому маршруту. Такие услуги предоставляют частные транспортные компании. Они следят за качеством обслуживания, безопасностью пассажиров. Выбирая такой вариант, вы сможете быстро и без дополнительных трудностей добраться до места назначения.

Поездки на комфортабельном автобусе в Москву из Киева

Преимущества автобусных перевозок перед другими видами

Автобус Киев - Москва ходит ежедневно, купить на него билеты можно заранее. Раньше из Киева до Москвы можно было добраться поездом, самолетом. Но реальность диктует свои условия, поэтому у большинства пассажиров остался только один вариант – автобус. Он имеет немало преимуществ. Стоимость билета сравнительно невысокая, поездку в другую страну могут позволить себе многие. Если поезд ехал до Москвы больше суток, то автобусом можно добраться за 14-16 часов. На границе такой транспорт проходит по особой очереди, поэтому долго ждать решения всех формальных вопросов не придется.

Комфорт салона – немаловажный критерий. Частные транспортные компании выпускают на маршрут только новый исправный транспорт. Такие автобусы регулярно проходят технические осмотры, плановые ремонтные мероприятия. Салон создан для долгих поездок. Вам будет комфортно сидеть в креслах с анатомической спинкой, а колени не будут упираться в соседнее сиденье. При желании можно вытянуть вперед ноги, поэтому они не будут затекать и болеть. Перед каждым сиденьем есть специальная откидывающаяся подставка для комфортного приема пищи.

В салоне предусмотрено место для личных вещей. Маленькие сумки и чемоданы фиксируются на верхних полках, поэтому вероятность их падения на голову пассажирам исключена. Водители опытные, у них есть разрешение на осуществление пассажирских перевозок. На рейсе всегда работает несколько водителей, чтобы организовать их смену в пути. Таким способом продолжительность поездки сокращается, а безопасность остается на прежнем высоком уровне.

Поездки на комфортабельном автобусе в Москву из Киева

Оформление билетов

Расписание Киев - Москва стабильное, но стоит периодически просматривать информацию на сайте перевозчика, чтобы своевременно узнавать о свежих новостях и изменениях. Приобрести билеты можно дистанционно, оформив заявку на сайте и оплатив приобретение картой. Перед выездом вы приезжаете на вокзал, показываете электронный билет и отправляетесь в путь. Адрес отправления будет указан в билете.