ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Повысьте громкость своего iPhone с помощью бумажного усилителя Eco-Amp

Великая Эпоха

Компания Eco-made создала усилитель для iPhone из переработанных материалов Eco-Amp. Он представляет собой карманный динамик, изготовленный из переработанного картона, который повышает громкость телефона.

Eco-made — компания из Лос-Анджелеса, которая специализируется на создании техники в стиле эко. Её цель состоит в том, чтобы разрабатывать и создавать такую продукцию, которая бережно относится к окружающей среде, и в то же время поддерживать творческие разработки.

Экоусилитель для iPad представляет собой простое устройство из бумаги (FSC-сертифицированный картон, пригодный для вторичной переработки), которое присоединяется к задней части смартфона и улучшает громкость динамика.

Eco-amp подходит для iPhone 4 и 4S. Более подробное описание устройства и инструкции можно посмотреть на сайте компании.

Его форма и конструкция основана на устройстве старинных граммофонов, которые использовали только единственный источник звука, доведённый до максимальной интенсивности, без необходимости дополнительной усилителей.

Экoусилитель представляет собой «умное», экономное и универсальное решение и альтернативу для громоздких, дорогих усилителей, которые делаются из пластика. Его просто собирать на месте и легко присоединять к устройству всякий раз, когда это необходимо.

Как комплект оригами, Eco-Amp поставляется в виде плоского листа бумаги, который можно превратить в аккуратный маленький усилитель звука для iPhone-динамика. Eco-Amp — это прекрасная концепция, которая идеально подходит для тех, кто ищет удобное, простое устройство, помогающее настроить звук.

Стоимость экоусилителя $8.