ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Посредники "ТаоБао" и их функции. Поиск посредника

Великая Эпоха

Торговая онлайн-площадка "ТаоБао" является одной из популярнейших в мире и привлекает множество покупателей огромным ассортиментом товаров и доступными ценами на них. Здесь покупатели из разных стран могут заказывать как вещи для ежедневного использования (к примеру, обувь), так и экзотические товары (необычные сувениры, редкие сорта чая и т. д.). Но для того, чтобы стать клиентом этого огромного интернет-магазина, вам нужно будет найти хорошего китайского посредника.

ТаоБао
ТаоБао

Роль посредника

Одна из основных функций, которые выполняют посредники "ТаоБао", состоит в проверке товаров перед их отправкой заказчику. Это позволяет избежать пересылки бракованного или повреждённого товара. Также посредник поможет заказчику разобраться в интерфейсе интернет-магазина, выбрать товар, узнать о его характеристиках и т. д. Ведь всё тексты на "ТаоБао" написаны на китайском языке, так что человеку, который этим языком не владеет, будет сложновато выбирать товары и разбираться в нюансах заказа без помощи посредника.

покупка на ТаоБао
покупка на ТаоБао

Где украинцу найти посредника "ТаоБао"?

Для этого украинскому покупателю стоит обратиться в компанию Defy-Logistics. Она является официальным посредником "ТаоБао", и с её помощью вы получите доступ к одной из крупнейших торговых онлайн-площадок во всём мире. Штаб компании находится в Китае.

ТаоБао
ТаоБао

Её специалисты, сотрудничая с покупателем товаров, тщательно проверяют их качество и соответствие тем характеристикам, которые были заявлены производителем. Для этого они посещают склады с товарами. В ходе оценки специалисты могут сделать фотографии продукции, снять её на видео для того, чтобы предоставить заказчику основательный отчёт о проверке.

сервис
сервис

После этого сотрудники компании позаботятся об организации отправки товара заказчику. Если это необходимо, то товар может какое-то время храниться на складе компании. Если речь идёт о пересылке хрупких вещей, то их бережно упакуют в надёжную защитную упаковку. Также специалисты позаботятся о быстром прохождении контроля на таможне, поэтому посылка будет доставлена покупателю в максимально сжатые сроки. Словом, сотрудничество с компанией Defy-Logistics даёт украинскому покупателю массу преимуществ при заказе разнообразных товаров из Китая. Если вы хотите начать бизнес и продавать в Украине продукцию китайских производителей, то вам точно стоит обратить внимание на такого надёжного посредника, как Defy-Logistics.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.