ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Подготовка к сборке компьютера из б/у комплектующих

Великая Эпоха

Новый ПК или собранный из б/у комплектующих?

Новая компьютерная техника, к тому же мощная, может стоить очень дорого, и многим людям она просто не по карману. Особенно дорогими являются геймерские компьютеры − за удовольствие играть на них любители развлечений могут выкладывать тысячи долларов. Однако для большинства людей со средним уровнем доходов мощная новая техника является лишь мечтой, поэтому многие прибегают к сборке компьютеров из комплектующих, которые уже были в использовании. Такой подход имеет несколько преимуществ перед покупкой нового ПК:

  • покупая уже бывшие в использовании комплектующие, вы сможете очень хорошо сэкономить, особенно если найдёте авторитетный магазин, который специализируется на их продаже. Покупать их с рук через объявления в интернете всегда рискованно, поскольку вам никто не сможет гарантировать надлежащее качество товара;
  • при покупке вы имеете реальные шансы получить технику с минимальным износом. Дело в том, что самые качественные комплектующие чаще всего поставляются из развитых стран Европы, жители которых обновляют свои компьютеры очень часто, не дожидаясь, пока они безнадёжно состарятся. Поэтому б/у мониторы, блоки питания, видеокарты и другие устройства могут прослужить своему новому владельцу ещё не один год;
  • стоят они в разы дешевле новых, поэтому, покупая их, вы сможете чаще совершенствовать свой компьютер. Вам не нужно будет ждать, пока у вас накопится значительная сумма, необходимая для покупки нового железа.
комп
комп
ноут
ноут

Так что в приобретении комплектующих для компьютеров, которые уже были в использовании, точно есть смысл. Но если вы хотите как следует подготовиться к сборке мощного ПК, то вам будет необходимо найти надёжный магазин, в котором вам продадут действительно качественную и проверенную технику.

поиск железа
поиск железа
б/у комплектующие
б/у комплектующие

Где искать?

Однозначно удачный выбор − это купить Б/У комплектующие для ПК на Korob.com.ua. В этом интернет-магазине вам обязательно предоставят гарантию на купленную компьютерную технику, также вы сможете воспользоваться услугами её сервисного обслуживания. Перед продажей любой товар проходит тщательную проверку специалистами, которые определяют её состояние и в соответствии с этим оценивают. Если вы хотите экономить, но при этом покупать мощные и стильные девайсы, то вам определённо нужно стать постоянным клиентом магазина "KOROB". С ним вы всегда будете идти в ногу со временем, не выбрасывая деньги на ветер.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.