ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Пикап Hilux от Toyota и его особенности

Великая Эпоха

Если вы посетите автосалон Toyota "ВИДИ Автострада", находящийся в Киеве, то среди других автомобилей легендарной японской марки увидите и Hilux. Это мощный, практичный автомобиль, который придётся по душе любителю пикапов.

Hilux от Toyota
Hilux от Toyota

История

Впервые этот пикап появился ещё в конце 60-х годов прошлого века. Первые автомобили были сравнительно небольшими, имели задний привод. Но с течением времени конструкторы всё больше увеличивали размеры пикапов, выпуская автомобили новых поколений. Всего с момента появления и до настоящего времени было выпущено 8 поколений Hilux. Тот автомобиль, о котором пойдёт речь в этой статье, появился в 2015 году и уже успел перенести два обновления.

Hilux Toyota
Hilux Toyota

Основные характеристики пикапа Hilux от Toyota

После последнего обновления этот автомобиль имеет следующие характеристики:

  • оснащён дизельным двигателем мощностью 204 л. с.;
  • крутящий момент двигателя − 500 Нм;
  • наличие адаптивного круиз-контроля;
  • функция автоматического торможения для более безопасной езды;
  • система, распознающая дорожные знаки;
  • расход горючего составляет около 10 литров на 100 км при езде по городу.
Hilux Toyota
Hilux Toyota

Производитель даёт гарантию на пикап сроком на 3 года или же на 100 тысяч км пробега. Владельцу рекомендуется отправлять пикап на сервисное обслуживание не реже одного раза в год или же через каждые 15 000 км пробега. Что касается стоимости, то за минимальное техническое обслуживание нужно будет заплатить около 4 000 гривен. На расширенное придётся потратить от 11 000 грн.

 Toyota Hilux
Toyota Hilux

Уровень безопасности пикапа зависит от его комплектации. Так, автомобиль с базовой комплектацией в результате проведения краш-теста получил 3 звёздочки. А вот авто в комплектации максимальной, оснащённое внушительным набором систем безопасности, получило 5 звёздочек. Так что если вопрос безопасности машины для вас является наиболее важным, то лучше доплатить и купить Hilux именно в максимальной комплектации. Он будет оснащён современными системами для предотвращения аварий или же для уменьшения их негативных последствий для водителя и пассажиров.

Hilux
Hilux

Hilux может быть отличным семейным автомобилем, хорошо подходящим и для езды по городу, и для дальних путешествий. В автосалоне, о котором было упомянуто в начале статьи, можно приобрести не только сам автомобиль, но и всевозможные аксессуары и вспомогательные товары для него (фаркоп, детское кресло, сигнализацию и т. д.), благодаря которым поездки станут ещё более комфортными и безопасными.

Hilux тойота
Hilux тойота

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.