ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Кукла Лол или Кукла Барби, что выбрать?

Великая Эпоха

Традиционно кукла – любимая игрушка девочки любого возраста. Ролевые игры с куклой способствуют развитию логики, воображения, учат девочку заботе и ответственности. Если раньше выбор кукол был не самым широким, то сейчас родители часто теряются, какую игрушку выбрать для своей принцессы, ведь ассортиментный ряд зашкаливает.

Кукла Барби
Кукла Барби

Кукла Барби – любимица девочек разного возраста

Впервые кукла Барби появилась около 60 лет назад. Ее с первого взгляда полюбили девочки разного возраста. Младшие дети с удовольствием играют с Барби в ролевые игры, а девочки старше часто просто коллекционируют эту игрушку, собирают к ней наряды и аксессуары.

Барби полюбилась девочкам за счет своей утонченности, красивых черт лица и пышной копны волос. Играя с этой куклой, можно бесконечно менять наряды, делать интересные прически, придумывать разные сюжеты, что особенно увлекательно, если в коллекции есть сразу несколько кукол.

На сегодня приобрести куклу Барби не составит никакого труда – количество предложений зашкаливает. Но вот приобрести действительно качественную игрушку уже не так просто. Чтобы не попасться на подделку, не стоит экспериментировать. Лучше оформить заказ на сайте проверенного временем и многочисленными положительными отзывами клиентов магазина игрушек Чудо Остров.

 Куклы Лол сюрпрайз
Куклы Лол сюрпрайз

Куклы Лол сюрпрайз – популярная новинка на рынке игрушек для девочек

В чем секрет популярности, которую получила кукла Лол? Секрета нет. Здесь все просто – все дети любят сюрпризы, а Лол именно таковым и является. Именно это взял за основу производитель игрушки. Чтобы порадовать девочку, подарить ей массу положительных эмоций, достаточно только купить несколько шариков с Лол. Внутри шара обычно содержится несколько слоев:

  1. Интересный ребус с простыми подсказками.
  2. Набор тематических наклеек.
  3. Аксессуар в руке.
  4. Обувь и аксессуары.
  5. Одежда для куклы.
  6. Непосредственно сама виновница торжества – кукла Лол.
 Куклы Лол сюрпрайз
Куклы Лол сюрпрайз

Несмотря на высокую популярность и незаурядную комплектацию, стоимость куклы Лол сюрпрайз остается доступной для каждого родителя. Кукла Лол – отличный вариант, чтобы подарить ребенку массу положительных эмоций, сделать неожиданный сюрприз или поздравить с днем рождения.

В магазине Чудо Остров реализуются только оригиналы Лол и Барби – не стоит сомневаться в качестве, а выбор может основываться только на предпочтениях ребенка и его возрасте.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.