ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Отдых и оздоровление в отеле «Лесная Песня» Трускавец

Великая Эпоха

ⓅКакие бы лекарства от всех болезней ни придумывали ученые, лучшим способом восстановления и взрослого, и детского организма по-прежнему продолжает оставаться полноценный отдых.

Какие бы лекарства от всех болезней ни придумывали ученые, лучшим способом восстановления и взрослого, и детского организма по-прежнему продолжает оставаться полноценный отдых. Размеренные, спокойные дни, проведенные в экологически чистой зоне, оказывают положительное влияние на все ткани и системы органов, а также способствуют усилению восстановительных способностей организма. Лучшим образом потребность человека в отдыхе может удовлетворить курорт Трускавец, чистый воздух и природные особенности которого являются идеальными условиями для восстановления здоровья. Среди многочисленных отелей курортного городка, в которых можно продуктивно отдохнуть и оздоровиться всей семьей, одним из лучших вариантов является отель "Лесная Песня".

трускавец
трускавец

Комфорт и уют для гостей Трускавца

"Лесная Песня" - это отель семейного типа, предназначенный для полноценного отдыха и оздоровления. Его номерной фонд в основном состоит из апартаментов площадью 25-70 кв.м, укомплектованных всеми необходимыми для комфортного проживания удобствами: санузлы, новая мебель, кухня с электроплитой, минибар, полный набор посуды, телевизор и так далее. В зависимости от личных предпочтений, потребностей и возможностей гости могут арендовать в отеле "Лесная Песня" апартаменты с 1-3 комнатами типа люкс, полулюкс, стандарт или конект.

Помимо качественного номерного фонда в распоряжение постояльцев прям на территории отеля также предоставляются различные варианты досуга:

  • бассейны;
  • сауны;
  • рестораны;
  • детская и интерактивная комнаты;
  • детский веревочный парк и спортплощадка;
  • захватывающие развлечения центра "Extrim";
  • другие варианты времяпровождения.
  • Благодаря такому широкому спектру развлечений проживающим в "Лесной Песне" гостям точно не придется скучать.
оздоровительный отдых
оздоровительный отдых

Оздоровительные мероприятия

Параллельно с положительными эмоциями гости курорта также могут принести пользу своему здоровью, посещая во время отдыха медицинский центр при отеле "AQUA MED", в котором используется диагностическое, бальнеологическое, косметологическое и физиотерапевтическое оборудование нового поколения и трудятся квалифицированные специалисты. В медцентре проводится лечение и профилактика многих заболеваний, а также процедуры, направленные на омоложение организма и активацию его скрытых ресурсов.

Какие виды услуг будут доступны, зависит от пакета, купленного гостем до момента прибытия в отель. В зависимости от личных предпочтений можно выбрать:

  • пакет "ВВ" с минимальным набором услуг;
  • пакет "All Spa", предусматривающий преобладание spa- и косметологических процедур;
  • пакет "All Med", в рамках которого можно получить полный спектр услуг медицинского характера.

Стоимость перечисленных вариантов будет разной точно так же, как и их содержание.

Во время покупки тура обязательно обратите внимание на спецпредложение от отеля "Лесная Песня", в рамках которого можно получить дополнительный день пребывания на курорте бесплатно.

отель лесная песня
отель лесная песня

Забронировать номер в гостинице "Лесная Песня" а также выбрать другие отели Трускавца возможно на сервисе онлайн бронирования "Захiд Курорт".

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.