ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Особенности и виды перманентного макияжа

Великая Эпоха

Для привлекательного вида женщины используют косметические средства, но иногда они надоедают. Особенно в утренние часы, но все равно приходиться подчеркивать красоту, скрывать недостатки при помощи косметики.

перманентный макияж
перманентный макияж

А можно ли обойтись без данного макияжа? Перманентный макияж, который вам сделают наши специалисты будет радовать вас постоянно, позволит сэкономить много времени, его не нужно смывать на ночь и наносить утром. О видах и особенностях перманента пойдет речь в этой статье.

макияж бровей
макияж бровей

Макияж бровей

Брови — характерная и важная деталь лица. Обычно к нам в клинику приходят пациентки с неудачной или нечеткой формой бровей. Также, когда полностью или частично не растут волоски или если брови стали седыми. Для получения густых бровей и насыщенного цвета используют аппарат для выполнения любой техники в виде:

  • пудровых бровей;
  • растушевки;
  • волосковой техники;
  • волосков с растушевкой.

После процедуры за бровями необходимо тщательно ухаживать. Специалист назначит специальное средство, и им нужно протирать макияж в первые сутки. Потом корочки отпадут, а брови станут светлее.

Но не расстраивайтесь, ведь важно, что через неделю задуманный оттенок восстановится.

макияж
макияж

Перманентный макияж век

Перманентный макияж позволяет подвести верхние или нижние веки. Для макияжа используют прокрашивание между ресниц, чтобы они казались густыми и яркими. Рисуют стрелки с растушевкой и без нее, что позволяет увеличивать размеры глаз, изменять их разрезы. Специалист-визажист выполняет процедуру при помощи специального оборудования с тонкой иглой. Точно также, как за бровями, нужно ухаживать и за веками. Спустя время корочки отпадут сами собой.

Макияж губ

Перманентный макияж губ со своими разновидностями. При такой процедуре наши визажисты используют такие техники:

  1. Акварельные, дают прозрачный естественный оттенок губам. Контур прорисовывается одним цветом, внутреннюю часть заполняют более светлой краской.
  2. Помадные — с эффектом накрашенных губ.
  3. Безконтурные — делают губы яркими и сочными, но не подчеркивая их контур.

Желательно после процедур губы не трогать и стараться избегать холодного/горячего. И, конечно, придерживаться рекомендаций специалиста, который делал вам перманент, ведь тогда ваши губы быстро обретут привлекательность и изящество.

Перманентный макияж является простой, безболезненной и эффективной процедурой. У нас в центре работают опытные специалисты, поэтому наши клиентки всегда наслаждаются полученными результатами. Позвоните нам!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.