ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Обучение заграницей : выбираем ВУЗ в Германии

Великая Эпоха

Обучение заграницей доступно каждому, кто обращается в компанию Albion Education. Более 10 лет мы занимаемся организацией учебы за рубежом, помогаем преодолевать языковые и культурные барьеры. Если вы хотите получить высшее образование в Германии https://albioneducation.com/vysshee-obrazovanie-v-germanii/, мы можем предложить вам несколько вариантов.

учеба
учеба

Преимущества учебы в Германии

Абитуриент, который выбирает ВУЗ за границей, получает возможность построить хорошую карьеру благодаря объемным знаниям. Германия находится в первой тройке стран, в которые стремятся попасть будущие студенты. Основные плюсы, благодаря которым многие выбирают эту страну для обучения:

  • Высокое качество образования. В учебе применяются современные материалы, передовые технологии, происходит постоянное совершенствование системы во всех сферах.
  • Обширная практическая база. Помимо теории, студенты изучают предмет на практике, используя разработки университетов. Многие ВУЗы Германии работают с известными компаниями, в которых можно пройти практику и изучить свою специальность «изнутри».
  • Продление ВНЖ после учебы. Целых полтора года дается студенту после учебы в Германии и выпуска из университета для того, чтобы найти хорошую работу и обустроить быт.
  • Возможность бюджетного обучения. В немецких государственных вузах отсутствует плата за обучение, что делает доступным высшее образование не только местным, но и иностранным студентам.
учеба в германии
учеба в германии

С чего начать

В будущем, после получения диплома, можно устроиться на работу в одну из немецких компаний. Работодатели охотно берут к себе выпускников, которые проходили практику по специальности. Начать движение к работе в Германии нужно с изучения иностранного языка.

Удобнее всего учить немецкий язык в период каникул, когда отсутствуют другие учебные нагрузки. С хорошим знанием языка можно решиться поступить в школу в Германии. Диплом о среднем образовании открывает дорогу в высшее учебное заведение.

Компания Albion Education находится в Украине и помогает попасть в лучшие школы и университеты Германии благодаря связям с партнерами в образовательной сфере. Процесс обучения максимально легко дается, ведь наши специалисты обладают большим опытом. Мы гарантируем поступление учебное заведение, получение качественного образования и предлагаем лучшие условия для этого.

Источник: https://albioneducation.com/

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.