ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

ТОП новинок в дизайне мягкой мебели этого сезона

Великая Эпоха

Друзья! Если вы желаете не просто обставить свой дом или квартиру дизайнерской мебелью, а хотите, чтобы обстановка была максимально уникальной, — к вашим услугам мягкая мебель wowin последних моделей!

угловой диван
угловой диван

Что собою представляют последние новинки в дизайне мягкой мебели? Какие тенденции мы можем сегодня назвать самыми актуальными? Что нас заставляет покупать самые модные изделия: пустое желание чему-то соответствовать или разумное необходимость чувствовать дома себя максимально комфортно? Сегодня мы поговорим обо всех важных вопросах, которые касаются выбора мягкой мебели самых последних дизайнерских разработок. Усаживайтесь поудобнее, заваривайте себе ароматный кофе с корицей и мускатным орехом... А может быть, чашечку янтарного чая — и давайте начнем говорить о том, что сможет сделать нашу жизнь хотя бы чуточку счастливее.

мягкие мебли
мягкие мебли

Самые модные дизайны мягкой мебели последнего сезона

Если мы говорим о модных новинках мягкой мебели, сразу же представляем 2 кардинально разных тенденции и одну, которая их может объединять. Хотите узнать, о каких тенденциях мы сейчас говорим?

  1. Ретро стиль родом из тридцатых, сороковых или шестидесятых годах XX века.
  2. Минималистичный стиль.
  3. Эклектика.

Причем, два направления: винтаж и Neo-минимализм сегодня одинаково популярны и востребованы. И только от вас зависит, какое направление будет ближе. А может, вы относитесь к той категории, которая еще не определилась с приоритетами, тогда присмотритесь к стилю эклектика!

Изначально эклектика — это художественное направление, которое позволяет использовать в создании архитектурных или художественных произведений элементы различных эпох в самых неожиданных сочетаниях.

диван
диван

Давайте представим?

Абсолютно современный дом, в котором каждая мелочь подобрана и продумала до мелочей. Максимально автономный. Эргономичные ниши, закрытые отделения, которые создают видимость абсолютно свободного пространства... Новые суперлегкие и суперпрочные полимерные материалы... А посередине свободной просторной комнаты располагается люксовый диван в стиле шестидесятых годов прошлого века и несколько кресел. На высоких ножках...

…А у стены и компактно — электрокамин, который абсолютно не требует никаких усилий для поддержания работы, но при этом полностью повторяет внешний вид натурального, настоящего, и даже излучает тепло...

Стоит ли покупать самые модные новинки

Если вы хотите купить мягкую мебель, например, дизайнерский диван для своего дома или квартиры, сразу же обращайте внимание на ряд характеристик. Каких именно?

  • Будет ли понравившуюся модель гармонично вписываться в имеющийся интерьер.
  • Эргономичность, то есть насколько тот или иной диван или любая другая модель мягкой мебели будет удобной и комфортной во время эксплуатации.
  • Прочность и легкость ухода.

Что касается последнего пункта — даже если вы хотите купить белый дизайнерский диван или любой другой, который, казалось бы, будет очень сложно чистить, обращайте внимание на материал обивки. Если это, допустим, алькантара, экокожа или текстиль со специальной пропиткой, то сохранять первозданную чистоту этой мебели будет не намного сложнее, чем вариантов с более темной, как говорится, не такой маркой обивкой.

Самое важное при выборе новинок мягкой мебели от производителя, — это представить, как тот или иной вариант дивана будет выглядеть в условиях вашей обстановки. А для этого вы можете посмотреть на фото шоурумов на сайте или же посетить такую комнату обзора лично… Или просто закрыть глаза, включить воображение и представить, как выбранная модель будет смотреться в вашем интерьере.

Новинки мебели — это не только какие-то новые усовершенствованные визуальные характеристики. Это еще и результат длительной и кропотливой работы дизайнеров, которые повышают эргономику изделия и избавляются от всех недочетов, которые были когда-то незамеченными.

Помните? Нет предела совершенству!

Это касается и производства дизайнерской авторской мягкой мебели, которую сегодня вы можете купить по приемлемым ценам для своего дома или квартиры.

ТОП новинок в дизайне мягкой мебели этого сезона

На что обращать внимание при выборе дизайнерской мебели

Если вы все-таки приняли для себя правильное решение купить новый дизайн безупречно спроектированной мягкой мебели, обращайте внимание на следующие характеристики. Они наверняка смогут сделать центр вашей зоны комфорта еще более уютным и приятным.

  • Соответствие цветовых оттенков общей гамме помещения.
  • Диваны, кресла и прочие варианты мягкой мебели на высоких ножках позволяют тратить меньше времени и усилий для качественной уборки.
  • Использование специальных тканей для обивки делают мягкую мебель более устойчивой к механическим загрязнениям и повреждениям.

А самое главное, на что вы должны обращать внимание при выборе мягкой мебели — насколько она нравится именно вам. Насколько вы чувствуете, что выбранный стиль импонирует вашему настроению и внутренней душевной гармонии.

Потому что ваш дом или ваша квартира — это центр вашей зоны комфорта, а здесь должно быть всё идеально. Всегда. Каждый день.