ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

О главных преимуществах картонной упаковки и её использовании

Великая Эпоха

Какие преимущества имеет пищевая упаковка из картона?

Картонная упаковка для пищевых продуктов имеет очень много преимуществ перед другими видами упаковки, поэтому широко используется по всему миру. В последнее время во многих развитых государствах наблюдается ощутимое снижение объёмов производства упаковки из вредных для окружающей среды материалов и популяризация именно картонных изделий. Среди их главных преимуществ нужно упомянуть следующие:

  • они легко перерабатываются, а также быстро разлагаются в природе. Даже случайно выброшенный в лесу картонный ящик вскоре разложится, не причинив окружающей среде никакого вреда;
  • такая упаковка очень дешёвая, поэтому её использование в бизнесе всегда выгодно;
  • она имеет аккуратный внешний вид, также на неё легко наносятся логотипы компаний. Поэтому пищевая упаковка может стать очень недорогим носителем рекламы.
пищевая упаковка
пищевая упаковка

Всё больше современных предприятий, выпускающих продукты питания, переходят именно на такую упаковку, и можно ожидать, что в недалёком будущем её востребованность возрастёт в разы.

пищевая упаковка
пищевая упаковка

Где найти качественную картонную упаковку?

Производство упаковки для пищевых продуктов является специализацией компании "Аттолис". Производство ведётся с использованием передовых технологий, благодаря чему обеспечивается очень высокое качество готовой продукции. Компания работает с начала 2000-х годов и за это время зарекомендовала себя как весьма ответственный производитель разных видов упаковки. При выполнении каждого заказа точно соблюдаются все условия и сроки, прописанные в договоре, поэтому "АТТОЛИС" пользуется уважением среди своих клиентов − представителей среднего и крупного бизнеса. Сегодня высококачественную продукцию компании можно заказать в таких городах, как Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Днепр и других.

пищевая упаковка
пищевая упаковка

Для каких целей можно использовать картонную упаковку?

Эта упаковка является универсальной и сфера её использования очень широка. Она часто применяется для транспортировки и хранения:

  • всевозможных пищевых продуктов и напитков (сыпучих продуктов, сухих и замороженных полуфабрикатов, сладостей, чая, кофе, алкогольных напитков и т. д.);
  • одежды, обуви, белья;
  • посуды, игрушек, канцелярских товаров;
  • косметических средств, средств бытовой химии и многого другого.
пищевая упаковка
пищевая упаковка
картонная коробка
картонная коробка

Кроме всего прочего, прочная упаковка из картона часто используется для бытовых нужд (к примеру, в неё очень удобно укладывать вещи перед квартирным переездом).

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.