ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Выбираем купальник для летнего отдыха на пляже

Великая Эпоха

Несколько купальников есть в шкафу почти каждой женщины, однако далеко не все умеют правильно выбирать их и знают названия основных видов купальников. Неудачно подобранный купальник может испортить образ даже роскошной женщины с идеальной фигурой, поэтому к выбору это небольшой, но важной вещи нужно подойти очень серьёзно.

летний отдых
летний отдых

Разновидности купальников

Купальники могут быть или слитными, или раздельными. Это две основных группы, в каждой из которых есть много разных видов этих изделий. Отдельно стоит выделить особые корректирующие купальники, которые предназначаются для полных женщин с недостатками в фигуре. Они обтягивают тело, придавая ему более привлекательную форму и до определённой степени маскируя объём. Для быстрой и выгодной покупки разных видов купальников лучше всего выбрать интернет-магазин "AMAREA". Посетив сайт amarea.kiev.ua, покупательницы смогут увидеть большой каталог стильных купальников от известных среди модниц производителей.

купальник
купальник

Среди слитных купальников наиболее популярными являются:

  • бандо. Это купальник без бретелек, который идеально подойдёт высоким женщинам с удлинённым телом. Он визуально укоротит туловище и сделает пропорции более гармоничными;
  • халтер, имеющий завязывающиеся на шее бретели. Он будет хорошо сидеть на девушке с узкими плечами;
  • майо. Это наиболее универсальный вид слитного купальника, который подойдёт и худышкам, и женщинам плотного телосложения.
коректирующий купальник
коректирующий купальник

Среди раздельных купальников нужно упомянуть такие:

  • бикини. Он имеет совсем небольшие размеры, поэтому закрывает только наиболее интимные части тела женщины. Надевать бикини стоит только той женщине, которая полностью уверена в красоте и пропорциональности своей фигуры;
  • бандо. Он похож на широкую ленту, обхватывающую и поддерживающую грудь. Существуют модели с бретельками и без них;
  • танкини. В таком купальнике лиф имеет вид аккуратного топа. Он хорошо маскирует некоторые недостатки фигуры и очень удобен в ношении.

Каждой женщине перед походом на пляж стоит примерить несколько разных видов купальников, чтобы адекватно оценить свой вид в каждом из них.

Выбираем купальник для летнего отдыха на пляже

Немного о ношении купальников

В купальнике стоит появляться только на пляже. Если вы отдыхаете на семейном пляже, то стоит воздержаться от ношения слишком откровенных купальников. Их можно надеть на пляжную молодёжную вечеринку. Вместе с купальником не стоит носить драгоценности. В качестве украшений лучше выбрать скромную и неброскую бижутерию.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.