ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Несколько рекомендаций по выбору подушек и покупке домашнего текстиля

Великая Эпоха

От качества подушки, на которой спит человек, в значительной мере зависит качество его ночного сна. Поэтому выбирать подушку нужно очень тщательно, учитывая свои привычки, а также свойства наполнителя, ткани, из которой сшит наперник, жёсткость изделия и другие его характеристики.

подушка
подушка

Совет о том, где лучше покупать подушки и домашний текстиль

Для того, чтобы купить качественный и красивый текстиль от производителя оптом или в розницу, посетите интернет-магазин "Ауэра". В нём можно выбрать разнообразные одеяла, подушки, салфетки и скатерти для кухни, тёплые пледы, элегантные шторы, постельное бельё для детей и множество других товаров (в том числе и качественный и недорогой турецкий текстиль). Производитель предлагает и такую услугу, как пошив постельного белья на заказ. Если вам нужен модный домашний текстиль, то не идите в обычные магазины, а посетите именно этот интернет-супермаркет. Текстиль в "Ауэра" − это отличное качество, огромный ассортимент товаров (здесь можно купить даже элитный, эксклюзивный текстиль в подарок). К каждому товару на сайте прилагаются фото, также вы сможете оставить свой отзыв о нём.

подушка
подушка

Правильно выбираем подушку

Свойства любой подушки определяются прежде всего особенностями её наполнителя. Так, если вы любите достаточно жёсткие подушки, то неплохим выбором для вас будет покупка подушки с гречневой шелухой внутри. Хотя к её характерному шуршанию вам нужно будет привыкнуть. Если вы предпочитаете спать на мягкой подушке, то выберите ту, которая наполнена птичьим пухом или же бамбуковым волокном.

подушка
подушка

Тому, кто спит на спине, понадобится подушка с выемкой для головы, нормальная высота изделия составляет около 10 см. Любителю засыпать на боку лучше купить достаточно жёсткую и высокую подушку, которая смогла бы хорошо поддерживать шею при лежании. Если же человек постоянно переворачивается во сне, то оптимальным вариантом для него будет мягкая и низкая подушка.

сон
сон

При покупке осматривайте качество швов и плотность ткани, из которой сделан наперник. Волокна наполнителя не должны пролезать сквозь ткань и швы. В идеале подушка не должна иметь никакого запаха. Если вы чувствуете характерный "химический" запах, то такую вещь лучше не покупать.