ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Любимые всеми кеды — с чем их можно сочетать?

Великая Эпоха
красные кеды
красные кеды

ⓅКеды сегодня являются настоящей универсальной обувью, ведь современные модники и модницы обувают их практически под любую одежду. Эту удобную и практичную обувь любят не только обыкновенные люди, но и мировые знаменитости. Прежде, чем начать экспериментировать с образами, используя кеды, нужно выбрать действительно качественную обувь — такую, какую предлагают покупателю в интернет-магазине http://simplyshoes.com.ua/kedyi. Здесь вы найдете стильные кеды на любой вкус, которые можно носить как в повседневной жизни, так и одевать перед вечеринкой, путешествием или очередной велосипедной прогулкой.

модные кеды
модные кеды

Кеды в сочетании с повседневными предметами гардероба

Лучше всего эта отличная обувь сочетается с джинсами. При этом носить их могут и мужчины, и женщины, но особенно хорошо длинные джинсы будут смотреться на стройной девушке, одетой в свободную футболку или майку. С такой привычной всем одеждой лучше всего сочетаются "конверсы", то есть классические кеды на низком ходу, с не толстой подошвой и традиционным пошивом.

Под джинсы также отлично подойдут джинсовые же модели кедов. Кроме красивого внешнего вида, такие модели отличаются практичностью, их легко стирать, а не слишком плотная ткань будет хорошо пропускать воздух. Девушки могут также экспериментировать с различными моделями, выбирая обувь с кричащими и смелыми принтами, наклейками и разноцветными шнурками.

Сравнительно недавно на девушку, которая осмеливалась обувать кеды с легким летним платьицем, смотрели с огромным удивлением. Теперь же таким сочетанием никого не удивишь, а каждая любительница подобного стиля непременно скажет вам, что такое сочетание не только красивое, но и очень удобное. Ведь далеко не каждая девушка сможет целый день ходить в классических высоких туфлях или босоножках, в то время как качественные кеды не будут сильно утомлять ногу своей владелицы.

кеды
кеды

Как быть с классическим гардеробом?

На любую вечеринку или на прогулку с друзьями мужчина может смело одеть кеды с костюмом, однако подобное сочетание очень тонкое и необходимо всегда внимательно выбирать и обувь, и костюм. Лучше всего в сочетании с последним будут выглядеть более строгие кеды из кожи или заменителя кожи, желательно темных оттенков. Однако и более спортивные модели могут быть вам к лицу, если вы выберете костюм современного покроя, со смелыми необычными вставками, возможно даже с коротким рукавом.

Одним словом, возможностей для сочетания кед с различными предметами гардероба множество, главное — это уметь удачно подобрать вещи и всегда чувствовать свой собственный неповторимый стиль.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.