ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Липофилинг глаз и показания к нему

Великая Эпоха

Методика липофилинга широко используется в современной пластической хирургии. Она подразумевает корректировку контуров лица и тела благодаря перемещению жира, который находится в теле пациента пластического хирурга. Используется такая методика и для корректировки век пациентов. На них очень сильно заметны первые возрастные изменения, поскольку кожа возле век является тонкой и поэтому особенно уязвимой к таким изменениям. Липофилинг в Киеве − одна из услуг, которые предлагает своим пациентам Марина Юрченко − хирург-офтальмолог.

Липофилинг
Липофилинг

Подробнее об эстетической офтальмологии М. Юрченко

Она является врачом высшей категории и имеет 12 лет опыта в хирургии, что позволяет ей успешно решать проблемы своих пациентов, связанные со внешностью. За свою карьеру М. Юрченко выполнила более сотни операций на глазах, провела в операционной в общей сложности более 5000 часов. Поэтому, если вы хотите избавиться от эстетических проблем с веками и воспользоваться для этого липофилингом, то можете с уверенностью обращаться именно к Марине Юрченко. Это тот врач, который поможет вам обрести большую уверенность в себе и в своей внешности. Кстати, до конца декабря врач предлагает своим пациентам существенную скидку на пластику века и липофилинг.

Липофилинг
Липофилинг

В каких случаях может понадобиться липофилинг глаз?

Липофилинг поможет решить такую распространённую проблему, как дряблость кожи, которая окружает глаза. Как уже упоминалось выше, она является очень тонкой, поэтому возрастные изменения в виде дряблости на ней проявляются в первую очередь. Также благодаря липофилингу можно избавиться от такой проблемы, как нависание верхнего века. Это происходит из-за ухудшения эластичности кожи и сильно портит человеческую внешность.

Липофилинг
Липофилинг

Асимметричные веки являются ещё одним показанием к проведению липофилинга. Записываться на такую процедуру могут и те пациенты, которые сталкиваются со скелетизацией век и появлением выраженных, хорошо заметных кругов под глазами.

Противопоказания

Липофилинг век не подразумевает очень сложной операции, поэтому пациенты переносят эту процедуру сравнительно легко. Но операция будет безопасной только в том случае, если у пациента нет противопоказаний к её проведению. В их числе стоит назвать различные онкологические болезни, нарушения психики, проблемы с нормальной свёртываемостью крови, патологии кожи в тех местах, где планируется вмешательство, и др.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.