ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Крауд-ссылки и их задачи

Великая Эпоха

Для того, чтобы сайт начал эффективно работать на своего владельца и помогать ему получать прибыль, проекту необходимо качественное продвижение. Это специализация студии поискового маркетинга EMBO Studio, команда которой использует передовые методы продвижения и делает это с реальным успехом. По рекомендациям специалистов этой компании владелец сайта может эффективно использовать разные инструменты для его продвижения, в том числе и крауд-ссылки.

seo
seo

Что такое крауд-ссылка?

Так называется линк из того места, в котором пользователь с большой долей вероятности его оставит. Это могут быть места на всевозможных площадках, на которых происходит общение пользователей. Используя крауд-ссылки, можно сделать бренд, марку более известными, сделать аудиторию более лояльной к конкретной марке или её продукции, завоевать доверие новых клиентов. В последнее время специалисты, занимающиеся продвижением, уделяют большое внимание крауд-ссылкам.

 крауд-ссылка
крауд-ссылка

Преимущества использования крауд-ссылок

Основное их преимущество состоит в том, что они могут привлекать большое количество пользователей, входящих в целевую аудиторию, к конкретному сайту. Такие ссылки отличаются хорошим попаданием в целевую аудиторию, пользователи сайтов относятся к ним с высоким уровнем доверия. Поэтому использовать крауд-ссылки стоит каждому, кто ориентирован прежде всего на целевую аудиторию и стремится улучшить доходность своего бизнеса именно с её помощью.

 крауд-ссылка
крауд-ссылка

Использовать крауд-ссылки целесообразно по отношению к молодым сайтам, которые только недавно начали свою работу. Грамотное использование таких ссылок поможет в продвижении такого сайта, поспособствует тому, чтобы он быстрее занял передовые позиции в выдаче. Благодаря крауд-ссылкам сайт может получить хороший старт, в итоге его продвижение будет более быстрым и эффективным.

оцсети
оцсети

Крауд-ссылки в соцсетях

Практику их размещения в соцсетях можно считать достаточно спорным вопросом. С одной стороны, в социальных сетях обычно нет больших сложностей с размещением крауд-ссылок. Модераторы, следящие за сообществами, не так часто удаляют такие ссылки, да и представителей целевой аудитории здесь можно найти много. Но проблема в том, что для поисковых систем сигналы из социальных сетей не представляют особой ценности. Поэтому специалисту нужно подумать дважды перед тем, как использовать такие ссылки в соцсетях для эффективного продвижения.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.