ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Лазерная косметология сегодня. Лазерная эпиляция

Великая Эпоха

В наше время лазер используется во многих сферах, в том числе и в косметологии. Лазерное оборудование доказало свою высокую эффективность при проведении целого ряда процедур, благодаря которым можно избавить человека от многих недостатков внешности. В современной лазерной косметологии используются новейшие технологии, обеспечивающие максимальную эффективность процедур, их безопасность для человеческого здоровья и безболезненность. Если вы хотите испытать на себе все возможности лазерного оборудования, то вам стоит посетить студию лазерной косметологии Aristo. В ней можно записаться на процедуры эпиляции, омоложения кожи, пилинга и на многие другие. Студия "Аристо" станет вашей надёжной поддержкой на пути к красоте и уверенности в себе.

лазерная эпиляция
лазерная эпиляция

Какая процедура лазерной косметологии является наиболее популярной?

Пожалуй, самой популярной и востребованной процедурой, во время которой используется лазерное оборудование, является эпиляция. На неё записываются не только женщины, но и мужчины. К примеру, чтобы отказаться от ежедневного использования триммера для моделирования бороды, мужчина может посетить кабинет лазерной эпиляции, где ему удалят лишние волосы на лице и шее. Эффект такой процедуры стойкий, и новые волосы на коже после лазерной эпиляции начнут расти ещё очень нескоро.

косметологический аппарат
косметологический аппарат

Лазерная эпиляция хороша ещё и тем, что волосы при обработке кожи лазером выпадают сразу же из-за повреждения луковиц. Для достижения максимального эффекта необходимо пройти несколько процедур с определёнными интервалами. После этого кожа ещё долго будет оставаться гладкой и красивой. С течением времени волосы начнут постепенно отрастать, однако будут уже не такими толстыми и заметными, как прежде, да и их количество на обработанном лазером участке кожи значительно уменьшится.

женские ноги
женские ноги

Вопреки мнению многих посетителей косметологических салонов, при помощи лазера нельзя удалить волосы навсегда. Вообще сегодня нет той технологии эпиляции, которая бы позволила полностью удалить волосы и предотвратить их рост в будущем. Но именно лазерную эпиляцию можно считать наиболее эффективной по сравнению с другими методиками, такими как удаление волос при помощи сахарной пасты (шугаринг) или восковых полосок.

чистка лица
чистка лица

Процедура лазерной эпиляции будет абсолютно безопасной для здоровья, если у человека нет противопоказаний к её проведению. Она также является практически безболезненной, проводится быстро и обеспечивает стойкий эффект.

лицо
лицо

Источник: студия ARISTO

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.