ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Краткий обзор нового RAV4 Hybrid от Toyota

Великая Эпоха

Гибридный автомобиль RAV4 Hybrid от Toyota − это мощность, яркий дизайн и множество технических "наворотов", которые позволят владельцу такой машины получить настоящее удовольствие от вождения. Сегодня купить его могут и украинские автолюбители. Если вас интересует комфортабельный, надёжный и красивый автомобиль, то вам наверняка понравится новый Тойота РАВ4 гибрид 2021. Приобрести в Киеве его можно в автосалоне "Тойота Сити Плаза". Компания является официальным украинским дилером Toyota.

RAV4 Hybrid от Toyota
RAV4 Hybrid от Toyota

Сильные стороны нового гибрида

Появление нового японского гибридного автомобиля стало результатом кропотливого труда инженеров и конструкторов, которые приложили много усилий для его создания. В результате "Тойота" теперь может предложить автолюбителям эффектную и практичную машину, которую можно по праву считать универсальной. Гибрид РАВ4 отлично подходит для езды и по городу, по ровному асфальту, и по сложному бездорожью за городом. А это значит, что владелец такого авто сможет отправляться на нём в самые рискованные путешествия по неизведанным маршрутам, а в городе наслаждаться плавной и неторопливой ездой.

RAV4 Hybrid
RAV4 Hybrid

Внешне новый гибрид выглядит очень стильно, его сложно не заметить в потоке других автомобилей. Имеет отличную динамику, способен хорошо маневрировать во время езды. Управлять такой машиной легко, это доставит её владельцу настоящее удовольствие.

интерьер RAV4 Hybrid
интерьер RAV4 Hybrid

"Сердцем" автомобиля являются два электрических двигателя и двигатель, работающий на жидком топливе. Его объём составляет 2,5 л. Для того, чтобы разогнаться до скорости 100 км в час, гибриду понадобится 8,4 секунды. Расход топлива в режиме городской езды составит от 4,8 литров на каждую сотню километров. Заправлять этот автомобиль стоит только высококачественным бензином, имеющим октановое число 95 и выше.

RAV4 Hybrid Toyota
RAV4 Hybrid Toyota

Дизайн

Если говорить о дизайне кузова, то он очень узнаваем благодаря обилию резких линий и острых углов. Колёсные арки хорошо подчёркнуты, что делает дизайн автомобиля особенно агрессивным и смелым. Хорошо заметны узкие светодиодные фары, которые несколько напоминают глаза сильной хищной птицы. Эта машина является отличным выбором для того автолюбителя, который предпочитает яркие, заметные и узнаваемые модели авто, которые просто невозможно спутать с другими. Сидя за рулём RAV4 Hybrid, вы сможете ощутить лёгкость управления им и насладиться вождением в городе и за его пределами.

RAV4
RAV4

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.