ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Книги в подарок мужчине: 5 беспроигрышных вариантов

Великая Эпоха

Выбор презента для мужчины постоянно приводит в замешательство представительниц прекрасного пола. Конечно, если вы сотрудник или близкий друг, то ваши интересы совпадают, и задача становиться проще. Все же, есть вариант, способный понравиться любому. Книги в подарок мужчине ‒ признак хорошего вкуса и заботы об увлечениях человека.

Лучшие книги для мужчины
Лучшие книги для мужчины

Универсальный подарок для друга, брата, мужа или руководителя может быть, как очень личным, так и абсолютно не нарушать границ субординации. Встреча с хорошей книгой влияет на судьбу не меньше, чем встреча с новыми людьми. Истории успешных начинаний, биографии великих людей способны вдохновлять на свершения, а энциклопедии расширяют кругозор, делая человека интереснее.

Подборка лучших книг в подарок мужчине

Хорошая литература формирует наши взгляды на мир и воспитывает личностные качества.

Хотите подарить что-то стоящее, способное помочь мужчине стать успешнее, лучше, тогда эта коллекция книг для вас:

  1. Генри Форд. «Моя жизнь, мои достижения». Учится нужно у лучших. Книга-путеводитель по жизни человека, изменившего мир. Истории не только взлетов, но и ужасных провалов демонстрируют, что возможно все. Мотивация, методы организации и управления производством, внедрение новых идей ‒ то, что вы найдете в этой книге.
  2. Пеле. «Я изменил мир и футбол». Почти легенда, человек, имя которого знают даже не фанаты спорта. История становление личности, секреты карьерного роста и личные приоритеты влиятельного футболиста научат видеть новые перспективы.
  3. Военные самолеты. Легендарные модели от Первой мировой войны до наших дней. О чем говорят мужчины? Избитый вопрос, интересующий всех женщин. Конечно же, о политике, машинах и легендарных самолетах. Подарок, за интересующий мужчину любого возраста приоткроет занавес на все тайны самолетостроения и расскажет об истоках создания самых известных моделей.
  4. Виски. Полный справочник. Роскошное подарочное издание. Такой презент станет прекрасным дополнением для библиотеки любого джентльмена. Более 200 разновидностей крепкого напитка имеют собственную историю творения и традиции употребления по всему миру.
  5. Энциклопедия оружия. Какому мужчине не интересно узнать все о видах оружия, выдержавших испытания временем? Книга поможет поддержать разговор в компании, подарит новые знания об искусстве военного дела и появлении холодного и огнестрельного оружия.

Выбранные книги ‒ находка для тех, кто готов постоянно развиваться и расширять свой кругозор. Издания помогут произвести впечатление своей эрудицией на окружающих, дадут толчок для достижения собственных целей.

 5 самых лучших книг для мужчины
5 самых лучших книг для мужчины

Кому будут интересны эти книги?

Подобранная литература, подойдет как для любителей чтения, так и способна увлечь тех, кто никогда не любил читать книги.

Для кого книга станет лучшим подарком:

  • Для друга и брата ‒ нейтральный презент, способный заинтересовать любого от 10 до 110 лет.
  • Для мужа ‒ если хотите видеть своего супруга эрудированным, увлеченным, тогда выбранная коллекция то, что нужно.
  • Для сына ‒ биографии людей, достигших многого ‒ отличный пример для подростка во время становления авторитетов.
  • Для руководителя ‒ подарочные издания демонстрируют уважения, в то же время, не являясь слишком личным подарком.

Занимаясь выбором книги в подарок мужчине стоит помнить, что литературу выгоднее приобретать оптом, да вы и сами не захотите остановится на одном экземпляре. Также, важно заказывать издания в проверенном интернет-магазине, чтобы избежать неприятных сюрпризов с доставкой или внешнем видом книг.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.