ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Черная пятница - распродажа в официальном магазине New Balance

Великая Эпоха

Черная пятница New Balance пройдет в этом году с размахом. Оригинальные брендовые товары по отличной цене всего несколько дней, успейте быть первыми. Скидки на актуальную коллекцию и прошлые сезоны New Balance.

черная пятница
черная пятница

Пока мы все застыли в ожидании конца ноября, давайте же разберемся, что за зверь - эта Черная Пятница. Вопреки расхожему мнению, что название произошло от беспорядков, сопровождавших праздничные распродажи в Америке официальным происхождением принято считать фразу «in the black», которая имеет значение выйти в плюс.

New Balance
New Balance

И действительно ноябрь - это лучшее время для продавцов снизив цены получить огромный отклик покупателей, которые готовятся к праздникам или просто настроены совершить дорогие покупки. В Украине это событие прижилось лишь недавно, и то со скрежетом миновало менталитет рынка, когда немногие большие маркетплейсы могли себе позволить незначительное снижение цены в рамках маркетингового хода. Сегодня все изменилось: и поставщики и магазины действительно дают отличную цену.

кроссовки New Balance
кроссовки New Balance

Даже маленькие магазинчики могут позволить себе довольно внушительную скидку на ходовые товары. Одно из наиболее интересных предложений, которые подготовит Черная Пятница - New Balance устроит большую праздничную распродажу на все категории в ассортименте. Причем в ней будут участвовать не только товары из прошлых сезонов, но и актуальные коллекции и последние новинки.

Нью Беланс является одним из самых почетных производителей в индустрии. Ее более чем столетний опыт продемонстрировал постоянное стремление компании к саморазвитию. При этом сохраняя стандарты наивысшего качества в каждой детали. И это заметно буквально с первых дней использования оригинальной продукции. Фирма активно использует собственные наработки для того, чтобы обеспечить не только комфорт и уникальные свойства, но и гарантировать долговечность каждого изделия.

New Balance
New Balance

Например подошва кроссовок производится из специальных составных элементов синтезированных материалов на пенной основе и оболочки из полиуретана, которая восстанавливает форму и при этом крайне износостойкая. Кроссовок имеет отличные показатели амортизации, гибкости, и ощущается очень легким.

корссовки
корссовки

Для спортивной одежды популярными являются технологии NB DRY, ICE и FRESH. Специальные ткани, которые быстро высыхают, обеспечивают охладительный эффект, а также могут быть обработаны специальным антибактериальным средством для устранения неприятных запахов.

Для холодных сезонов также была разработана NB HEAT - изделие максимально сохраняет тепло при этом быстро высыхая и отводя излишнюю влагу от тела. Черная пятница в New Balance уже действует во всю. Успейте приобрести, наличие товаров ограничено.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.