ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Распространенные поломки iPhone XS

Великая Эпоха

iPhone Xs был представлен в сентябре 2018 года и с тех пор остается одной из самых покупаемых моделей среди Apple смартфонов. 5,8-дюймовый дисплей Super Retina OLED 一 одно из главных преимуществ XS. Он обеспечивает невероятную яркость экрана, широкий цветовой диапазон, высококачественную цветопередачу и четкость изображений и видео. Оперативные возможности расширились за счет процессора А12 Bionic. Стало возможным выполнение большого количества задач и функций с улучшенной эффективностью.

iPhone Xs
iPhone Xs

К сожалению, даже такой мощный смартфон, как iPhone Xs, способен выйти из строя и утратить свои функциональные возможности. В большинстве случаев причиной возникновения неполадок становятся механические повреждения и неаккуратное пользование телефоном. Жидкость 一 самый опасный враг любой техники, несмотря на заявленную влагоустойчивость модели. Случайное пролитие воды или любой другой жидкости влечет за собой серьезные последствия.

Самыми распространенными поломками являются:

  • Разбитый экран.
  • Поврежденный корпус.
  • Износ или выход из строя аккумулятора.
  • Неполадки с разъемом зарядки.
iPhone Xs
iPhone Xs

    Почему айфон не реагирует на касания?

    Проблемы с сенсором чаще всего возникают после повреждения устройства. Удары о твердую поверхность нарушают целостность iPhone, а также корректную работу тачскрина. В некоторых случаях может повредится не только экран, но и весь дисплейный модуль. Иногда от механических повреждений появляются вертикальные полосы на экране. Качественная замена экрана apple iPhone XS осуществляется только специалистом сервисного центра. Защитная пленка или чехол могут также способствовать нарушению работоспособности сенсора.

    Распространенные поломки iPhone XS

    Попытаться устранить неисправность самостоятельно возможно. Попробуйте зажать кнопку "Домой" и кнопку Выключения/Включения и дождитесь перезагрузки устройства. Если в результате появится яблочный логотип, попытайтесь снова проверить реакцию экрана на касания.

    Если Вам так и не удалось устранить неполадку, необходимо обратиться в сервисный центр. В отдельных случаях возможно выполнить переклейку стекла дисплейного модуля с сохранением родного LCD (дисплей/экран), это существенно сокращает стоимость ремонта. Для определения причины поломки следует провести диагностику. Сервисный центр AppleFix осуществляет также другой ремонт iPhone XS, такой, как замена сенсорного стекла.

    *Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.